Клептоманка• 30 января 2016
И мне предскажите или погадайте, если вы действительно знаете или умеете
Клептоманка
• 30 января 2016
Ответ дляСхема сыра
в будущем будьте внимательны к своему здоровью!спинка особенно!
!00% уже побаливает,но у меня проблемы были от нагрузок а что скажите про проблемы выше!!!
Схема сыра• 30 января 2016
напишите мне на почту 197118@ukr.net -дайте больше информации, смогу сказать больше
Клептоманка
• 30 января 2016
Ответ дляСхема сыра
сейчас напишу!!!
Клептоманка
• 30 января 2016
Ответ дляСхема сыра
написала
Клептоманка
• 30 января 2016
Ответ дляСхема сыра
скажите, еще что чувствуете?)
Схема сыра• 30 января 2016
я вам на почту ответила!для более точной информации- нужно ваше фото-имя-дата рожден!
КрытыхРынков• 30 января 2016
Ответ дляСхема сыра
а вы на картах гадаете или как считываете информацию?
Пешеходик• 30 января 2016
Ответ дляСхема сыра
карты таро и не только
А мне посмотрите плиз! Зовут Ирина