УраганнаЯ• 30 января 2016
Есть у меня кума..... помогите советом
Есть у меня кума хороший человек,материально обеспечена.но так сложилось что в ее 40 нет у нее никого ни мужчины ни детей. Она все ждет принца и по требованиям он таки должен быть принцем,а его все нет. С начало говорила если до 40 не выйду замуж,рожу. Сейчас говорит буду ждать его а то из жизни на 2 года выпаду,а вдруг выйду. Собственно почему обратилась,основные темы это найди мужчину познакомь,обращается ко всем знакомым, или постоянно звучит вопрос ну где познакомиться. Сказать что поезд практически уехал не могу. Но понимаю что с такими требованиями встретить будет тяжело. Что ей говорить?
Кастрюлька• 30 января 2016
ничего не говорить, пусть ждет. до 50 посидит, а там уже и не надо будет
Пешеходик• 30 января 2016
Да что ей можно сказать она же тётя взрослая, пусть сама за свою жизнь думает.
УраганнаЯ
• 30 января 2016
Ответ дляPoposha75
Почему поезд ушел)) в жизни бывает все.. может и дождется принца.. и на западе женщины после 40-ка только начинают рожать - все еще успеет
Я сказала практически. В жизни все бывает но это скорее исключение
УраганнаЯ
• 30 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Знакомьте с кем можете:-)
Знакомила,не принцы ((
Боевая• 30 января 2016
а что ей скажешь? Так и скажите чтоб на землю спустилась.. а прынцам как бы тоже принцессы нужны
УраганнаЯ
• 30 января 2016
Ответ дляМисисПропер
Как только корону снимет, сразу найдет принца.
Не снимается
Боевая• 30 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Знакомила,не принцы ((
опять же, когда будет просить, скажите что принцев у Вас в окружении нет, так что сорри
66сезон666серия• 30 января 2016
У меня знакомой 35, и те же пироги... Сама в банке на должности, квартира новая, машина. Сама милашка, намного младше выглядит. Но принца ждет... И есть подозрение (не только у меня), что она еще дева...
УраганнаЯ
• 30 января 2016
Хочу богатого не женатого и не старого.... в нашем городке это очень много
Печенюшка• 30 января 2016
Ответ дляМисисПропер
ох далеко не сразу...
Бурундучиха• 30 января 2016
И у меня такая есть.Ей когда было 37-38 я ей советовала-рожай.Она -а как одна? а что потом?Сейчас ей 46.Кавалер какой-то завёлся наконец-то,а с ребёнком поезд ушел
УраганнаЯ
• 30 января 2016
Ответ для66сезон666серия
Ну тут не дева,но даже для здоровья никого нет
Яйцеголовая• 30 января 2016
Когда Ваша знакомая перестанет себя строить принцессой в 40 ет, тогда и найдется нормальный мужчина, а не спринцует 45-50. Поменяет отношение- будет толк. Нет- так нет.
Пугачиха• 30 января 2016
У меня несколько таких подруг! Реально не могут найти достойного человека для семьи...
УраганнаЯ
• 30 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Так родители умрут останется одна как прост,по человечески жалко
Боевая• 30 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
так и в Киеве это много)))
Укуси меня• 30 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Значит такого найдет.
УраганнаЯ
• 30 января 2016
Оно дело конечно не мое. Но человек не плохой хозяйка. А в этом плане беда
ЖаннаНеАгузарова• 30 января 2016
А она в 40 лет все себя принцессой считает? Пора бы уже королевой стать с мужем и маленькими принцессиками. Так что пусть по сторонам лучше смотрит на немного лысеющих, может разведенных или с животиками... но королей.
Все знаю вдоль и поперек )• 30 января 2016
о а я в свои 27 не хочу замуж..так что до 40 еще успею
Боевая• 30 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
так беда не в хозяйстве, а в голове.. Есть женщины, которые вроде и хотят, но в то же время отпугивают. Одна принца хочет, вторая расслабится не может,у третей принципы и загоны всякие..
Мне без сахара• 30 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
ну, было бы ей плохо одной - планка требований постепенно бы снизилась. А так я ее в чем-то даже понимаю - я бы, наверное, тоже предпочла быть одной, чем с мужчиной, который меня не привлекает