Nata-kiev044• 30 января 2016

корм кошке где заказать

Народ, а где можно в инете заказать корм дял кошки (подешевле) оптом, что ли.
слишком накладно получается покупать в магазине. хоть чуток сэкономить хочется.
каши, картошку и т.д. -не кушает.
кошке 8 месяцев
интересует и сухой корм, и обычный.
вискас и китикэт не предлагать. не кушает.
Стетоскопуло• 30 января 2016
Ответ дляСиликоночка
В Шиншилке бесплатная доставка ИнТаймом от 800 грн?
Да, если брать мешок 10 кг, то получается выгодно. Но это больше актуально когда котов несколько, для одного кота 10 кг будет много((((

Стетоскопуло• 30 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Вот-вот. И я о этом думаю.
Особенно умиляет реклама, где говорят, что корм для котов ещё вкуснее стал.
Интересно, это им коты рассказали или рекламодатель корм трескают, чтобы вкус определить.

Покупаю Роял Канин, но тоже дорого очень...
Стала давать перемороженное мяско, почки, сердце и печень, вроде ест и дешевле,чем корм.
И перепелиные яйца давать стала.

Суп-кашу не ест вообще, колбасу и рыбу ооочень редко (
Супы и каши кошка и не должна есть. Колбасу зачем? Рыба как лакомство, очень редко.
90x60x90• 30 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

Еще сейчас в нашем зоомагазине акция - фест чойс для котят 12,50 грн. 100 грамм. Это очень круто для такого корма. Я в восторге.
Да))ловите момент ,пока акция.
Тут надолго• 30 января 2016
на этом сайте можно сравнить состав корма и найти подходящий на ваше мнение http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f2id=255...

зайдите еще на мауфорум. там много полезной информации http://mauforum.ru
Ольга_1301• 30 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

Вы можете объяснить, для какого ТАКОГО?
Я без иронии.
Одно время много общалась на эту тему с разными людьми и о таком корме не слышала.
Это что-то новое?
Как Вы знаете, что он хороший?
Карусель-весель• 30 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
А для вас это открытие? Вы же сами не едите Мивину и сосиски по 10 грн.? Почему же тогда для вас норма кормить кота отравой? Почитайте состав.

Пишу состав китикета ’мясной банкет’: залаки, мясо та субпродукти (включаючи 4% яловичини в коричневих гранулах), прод-ти рослинного походження, олії та жири, мініральні речовини.
Карусель-весель• 30 января 2016
Ответ дляОльга_1301
Лично я определяю по кошке. Она на аве. Если ест, значит, хороший корм. Ну и с вет врачами и заводчиками много общалась.

Кошка может есть из-за вкусовых примочек, типа глутамата натрия, даже какашка с ним станет райским наслаждением.
Стетоскопуло• 30 января 2016
Ответ дляКарусель-весель

Смотри подробно: на первом месте злаки, т.е. такая себе дешевая кашка, чтобы желудок зыбить, мясо и субпродукты, это могут быть как шкурки птиц, лапы, клювы и прочие отходы, 4% яловичины не факт что ту яловичину туда вообще положили.
+ всякие вкусовые добавки, ароматизаторы и прочие усилители вкуса. Все, то, что вызывает у животного привыкание. Считаем расход такого корма, т.к. его нужно намного больше нежели хорошего корма, кошка им просто не наедается, т.к. в составе нет ничего хорошего.
Стетоскопуло• 30 января 2016
Ответ дляОльга_1301
Вискасы и Китикеты кошки тоже едят))))

Очень добрый аноним• 30 января 2016
Ответ дляОльга_1301
Вы можете объяснить, для какого ТАКОГО?
Я без иронии.
Это что-то новое?
Как Вы знаете, что он хороший?

Самые лучшие корма - канадские. У них самые высокие стандарты по производству кормов. Гляньте в интернете, отзывов куча. Вы что, это один из лучших кормов супер-премиум класса, конечно, до кормов холистик-класса не дотягивает, но они еще дороже. Пока на холистики не переходим.
Карусель-весель• 30 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло

А просто мяском отдельно покормить разве нельзя?
Корм даём в промежутках, так сказать перекусон. А так рыба, мясо. Почитать состав рыбы или мяса?
Силиконочка• 30 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Значит остаюсь преданной своим Зоотоварам.И доставка от 300 грн и цена лучше.Я как-то покупала в Мурзике(тоже вроде Харьковский).У них во время стремительного роста доллара,цены отставали сильно и были на треть ниже чем везде.Мы тогда два мешка 10 кг взяли и Деливери бесплатно было.Теперь они по ценам со всеми одинаковые.А Зоотовары отлажены как часики,не надо перезваниваться,всё на почту и СМС-ками, и молниеносно реагируют, и отправка если оплата до 10 утра день-в-день
Ольга_1301• 30 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Вискасы и Китикеты кошки тоже едят))))
Уточню, что я сужу по СВОЕЙ кошке и из этого делаю вывод, какой корм подходит ЕЙ
Стетоскопуло• 30 января 2016
Ответ дляКарусель-весель

Если вы кормите натуралкой, то зачем дополнительно кормить Вискасами? Кормить можно и смешано, но рацион должен соблюдаться, рыба кошкам противопоказана в больших количествах. Перерыв между натуралкой и кормом должен быть не менее 4 часов.
Стетоскопуло• 30 января 2016
Ответ дляОльга_1301
А вашей кошке вы предлагали Вискас?
Стетоскопуло• 30 января 2016
Ответ дляОльга_1301
Вы можете объяснить, для какого ТАКОГО?
Я без иронии.
Это что-то новое?
Как Вы знаете, что он хороший?
Фест Чойс на данный момент один из самых лучших кормов представленных на рынке.
Ольга_1301• 30 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
А вашей кошке вы предлагали Вискас?
Да, когда только ее купила. Ела его первые дня три. Потом даже не притрагивалась.
И так с любым кормом, кроме Рояла.
Еще Проплан может есть, но совсем по чуть-чуть.
Карусель-весель• 30 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Мы так и делаем, всё в меру. Ну а целом, чисто натуральным дорого, другого ничего не ест, только рыба и мясо, причем рыба если дешевая с костями не ест, компромис нашли бычки мороженые, их почему-то ест (вареные и упаси их с чемто смешать).

Вы и впрям решили что в премиум корм пойдёт курочка, вырощенная в нежных бабушкиных руках, отпоенная альпийским молочком?
Сами пробуете корм? Как знаете какое мясо в вашем корме?

Хотя чего тут спорить. Дело каждого :) Просто не понимаю зачем дорогущий премиум корм покупать, когда натурал дешевле выйдет.
Ольга_1301• 30 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Ок, спасибо, может, попробую.

Ольга_1301• 30 января 2016
Ответ дляКарусель-весель

Натурал не дешевле.
У нас, кроме корма, ест минтай и печень свинную. Ну совсем не дешево получается.
Стетоскопуло• 30 января 2016
Ответ дляКарусель-весель

А вы почитайте отзывы людей, кошки которых оказались под капельницами от Вискасов и которых пришлось пожизненно перевести на лечебные корма. Я ничего не решила, достаточно логически подумать ЧТО положат в корм за 10 грн. упаковка? Примерно тоже самое, что и в самые дешевые сосиски или паштет. Ну и еще всем известно, что хорошие продукты не рекламируются, а вот всякая дрянь регулярно)
Корм это не такая уж необходимость, чтобы гробить отравой свою кошку. Тем-более у вас кошка прекрасно ест натуралку. Все сэкономленное потом уйдет на лечение)))
А бычками тоже увлекаться не стоит, особенно речными) Рыба тоже вызывает зависимость и мочекаменную болезнь.
Стетоскопуло• 30 января 2016
Ответ дляОльга_1301
Ок, спасибо, может, попробую.
Еще Пронатюр и Ориджен. Ну и холистики само собой, но дорогущие(((
Очень добрый аноним• 30 января 2016
Ответ дляОльга_1301
Натурал не дешевле.

Веты советуют кормить или кормом или натуралкой. Смешанно кормить неправильно. Не будет баланаса.
Очень добрый аноним• 30 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло

Знаете, нашла холистик по цене супр-премиума, вот теперь думаю, попробовать или нет? Корм Taste of the wild. Американский. Занимает высокие позиции на зарубежных сайтах, а стоит чуть дешевле фест чойса. Но в Украине найти сложновато, но я нашла. Пока в раздумьях...
Sanа• 31 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло

Ну почему же. У меня у мамы и свекрови по 1 кошке, покупаем тоже мешки 10кг, им хватает где-то месяцев на 10. Зато корм выходит по хорошей цене, не нужно постоянно бегать в магазин за следующей порцией, да и уверенны в качестве. Поскольку некоторые зоомагазины практикуют продавать или просроченный корм на развес или подсыпать более дешёвый корм в мешки с более дорогим (