Катька Пушкарева• 28 мая 2013
Экзамены в 9 классе
Девочки, просвятите, зачем сдавать экзамен в конце 9 класса, если идешь в 10 и 11, или это обязательно.
Летчица• 28 мая 2013
по окончании девяти классов аттестат же выдают. Как выдать его можно без экзаменов?
Катька Пушкарева
• 28 мая 2013
Ответ дляЛетчица
Так там же не по всем предметам экзамены, по годовым, и не аттестат, вроде, а свидетельство об окончании 9 классов. А в 11 тоже не по всем предметам экзамены.
Катька Пушкарева
• 28 мая 2013
Ответ для16021991
Экзамены после 9 класса обязательно сдавать, освобождены только ученики по медицинской справке.
Спасибо.