СКИБИДЫШь• 31 января 2016

Девочки, чтоб вам!!!!!

Реву как ненормальная!! Кто посоветовал не вспомню, тему здесь смотрела типа " что посмотреть"
фильм " закидывая камнями" произвёл впечатление.... какой же все- таки жестокий мусульманский мир! Хотя и в любом другом тоже есть примеры тупоголового стада....
Хотите искренне пореветь- рекомендую! Мысли очищает)
КаРаКаТиЦа• 31 января 2016
Я с вами. Тоже по рекомендации местной гляданула. Что еще раз!..

Мира всем• 31 января 2016
Ну, Малена про христианский мир и тоже не айс. Фильм Мусульманин с Мироновым в главной роли - про православный мир. И тоже,жестокости хоть отбавляй.
Мира всем• 31 января 2016
Меня Цветы войны больше Сорайи проняло...
Омлетик• 31 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Аааа, помню, помню...я создавала совет и рекомендовала фильм Исчезнувшая. И тут барышня пишет, что вот он ей не понравиля, говорит посмотрите забрасывая камнями... Короче девочки я с вами. Ну его этот фильм. Реаль пол фильма ревела. Еще такого плана говорят Цветок пустыни. Не буду смотреть !
Пожмаковна• 31 января 2016
Ответ дляОмлетик

Цветок пустыни читала книгу. Мне очень понравилась. Начала смотреть фильм, совсем не те ощущения. Но хеппи енд в книге присутствует.
Копуша• 31 января 2016
Не хочу реветь
skoda• 31 января 2016
да уж тяжелый фильм