Ежик Хрюха• 31 января 2016

Посоветуйте дешевый и хороший гель для стирки

Брала в Ватсонсе по акции 1 л 33 грн Экономикс - понравился
Теперь хочу перейти на гели,но цены...
Самое дешевое,что нашла,это
Персил,Ариэль 5,65 л около 150 грн
И Power Wash за 4 л примерно 100 грн
Но пишут,что все это подделки,может,кто брал и посоветует что лучше.
Бюст Березуцкого• 31 января 2016
Мне нравится Frosch,но он дороговат- беру, когда в Билле бывает на него акция.

KROX@• 31 января 2016
Ариель гель 4,9 л Бельгия - 110 грн без доставки. Я беру сразу 3 и доставка за каждый обходится + 30 грн.
Качество отличное. На семью из 4 человек, на 3,5 месяца хватает
Баба Яга• 31 января 2016
А чего power wash подделка?Я тут беру,гель как гель
Dolli17• 31 января 2016
Ответ дляKROX@
Дайте пожалуйста ссылку на продавца в личку.
автор Ежик Хрюха • 31 января 2016
Ответ дляKROX@
Это где по 110,дайте ссылку?
автор Ежик Хрюха • 31 января 2016
Ответ дляБаба Яга
Я не за него говорю,а за Ариэли и Персилы дешевые
Пышечка• 31 января 2016
Я беру в Ватсонсе 1,5 литра Домол универсальный, мне очень нравится, цена колеблется от 90 до 120 грн, смотря как попаду. Но на месяц мне его хватает, а то и больше, стираю через день.
Ситечко для мыслей• 31 января 2016
Я покупаю Рекс на него часто акции есть в Еве сама дорого за 100 грн по моему покупала.
автор Ежик Хрюха • 31 января 2016
Ответ дляПышечка
У нас 2 детей,стирка каждый день,а то и по 2 раза. Мне 90 грн дорого в месяц.

автор Ежик Хрюха • 31 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
А литраж?
Ситечко для мыслей• 31 января 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
А литраж?
1,32 Л указано для 20 стирок
Ситечко для мыслей• 31 января 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Тогда попробуйте вот такой он на 57 стирок стоит 90 грн https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0...
Ситечко для мыслей• 31 января 2016
Вот такой но мне рекс больше нравится
k-lana• 31 января 2016
Ответ дляKROX@

и мне пожалуйста сдайте в личку продавца:)
НаливайКа• 31 января 2016
Мне нравится гель Домол, он только в Ватсонсе продается
Беру его только когда акции и скидки, неделю назад было -25%
Баба Яга• 31 января 2016
Кстати, power wash беру по 90( со всеми комиссияими) плюс доставка,но все равно дешевле всего получается. Его ж 4 л, и на одну стирку не больше олного колпачка ( при жесткой воде). А пятна все равно нужно ванишем перед стиркой обрабатівать
автор Ежик Хрюха • 31 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
1,32 Л указано для 20 стирок
Дорогова-то на месяц выцйдет
автор Ежик Хрюха • 31 января 2016
Ответ дляБаба Яга
Нашла тут и по 80,но доставка не меньше 35 грн выйдет все равно
автор Ежик Хрюха • 31 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Вот за него и спрашиваю,а то отзывы противоречивые

Баба Яга• 31 января 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

я беру сразу несколько штук. За 4 штуки деливери должно получится гривен 50
KROX@• 31 января 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Это где по 110,дайте ссылку?

Продавец в Закарпатской области.
Доставку выгодно делать сразу 3 бутелей