Баба Яга• 31 января 2016
Кто вывел глисты семечками? реально
Мед препараты нам нельзя...ребенку 5лет...внезапно начал ночью в одно и тоже время дико чесать попу...понимаю что нада срочно что то делать
Вот дала семечек тыквы запить молоком..но слабо верится..
Подруга керосин впаривает...
дЫнька• 31 января 2016
Нужно пробовать с осторожностью, моя мама с братом (8 лет) решила попробовать.Так его целый день рвало.
Губки-уточкой• 31 января 2016
Медпрепараты нельзя, а керосин можно?
Автор вот зачем заниматся самолечением?Анализы для начала, а затем уже врач...
Баба Яга
• 31 января 2016
Ответ дляТочная копия плова
сначала анализы хоть не поленитесь сдать, а там хоть керосин
Сдавали на всех паразитов 2 мес назад. ..пусто..но и симптомов не было..а тут факт на лицо..
Детские_Будут?• 31 января 2016
Ответ длякнопкодав
а кто сказал что чесать попу это глисты?
Баба Яга
• 31 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Медпрепараты нельзя, а керосин можно?
Потому только семечками пробую..а перед этим чайок желчегонный детский
Баба Яга
• 31 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Четко в одно и тоже время. .прям изводится...изгибается от зуда
Знаю..может быть трещинка...но чесалась бы периодически от заживания а не строго в 4 часа ночи .4 дня подрял
Губки-уточкой• 31 января 2016
Сдавали 2 месяца назад...Автор 2 месяца это ох как много...
Я сыну тоже сдавала месяц назад, было чисто , сейчас сдали Аскориды.
Не поленитесь сдайте еще раз...
Бесстыдница• 31 января 2016
сырые семечки на голодный желудок ( с молоком такого не знала)
анализы сначала- от куда такая уверенность??
ОйЙой• 31 января 2016
Ну может еще быть дерматит, у меня ребенок лишнюю конфету так реагировал. Вернее, я вначале не замечала. Она съедала конфету-две. А потом стала замечать шероховатость на попе. Ее не заметно наглядно было. А потом стала замечать, что чешет.
Еще может кандидоз быть. Ведь тоже зуд к ночи усугубляется.
Керосин - даже боюсь представить , как Вы собирались использовать.