вентиляторная• 31 января 2016
Дезинфицирующее средство для сидушки унитаза,
Какое? Чтобы не нужно было 350 раз смывать. Чтоб не вредное было.
И чем вы дверные ручки протираете?
неДоПриличий• 31 января 2016
Смешиваю усксус ,спирт,немного воды и каплю любого эфирного масла.Дезинфицирую этим средством все ,стульчак,ручки, рабочую поверхность на кухне после мяса,разделочные доски
Alesya_Kotenok• 31 января 2016
Я пользуюсь органическими салфетками для туалета (протираю унитаз, дверные ручки, кнопку слива)