Гореотума• 31 января 2016
Беременность 27 недель, болит поясница. Ночью не могу спать. Что делать?
У кого была такая ситуация, подскажите, что делали?
Пи Пи Пилюля• 31 января 2016
Сходите к врачу, у меня болела поясница, а оказалось, что проблема с почками.... Если боль сильная , вызывайте скорую!!!
Я люблю транзисторы• 31 января 2016
А живот напряженный? При гипертонусе тянет поясница. Однозначно надо в больницу. Жеоательно сразу с вещами в стационар
Мстящий за Зайца• 31 января 2016
А днем как?
Животик большой? Может муж пусть массажирует перед сном? Тонус есть?
catherine-blonde• 31 января 2016
при тонусе может болеть поясница, можете вот тут сами почитать симптоматику тонуса матки и попробовать сравнить описание со своими ощущениями. Если похоже, то лучше к врачу, и не медлить с этим.
Гореотума
• 31 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
боль не сильная, и не постоянная, чаще болит ночью, постоянно просыпаюсь.
Гореотума
• 31 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
тонус не ставили, а как определить напряженный ли живот? ведь он и так должен быть твердый.
Гореотума
• 31 января 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А днем как?
тонуса нет и не было.
не могу определить большой или нет, так как есть знакомая, которой вот вот рожать а у нее живот как у меня, но есть и подруга у который меньше срок и живот побольше, так что здесь не могу сказать.
муж массажирует, но это временно.
Гореотума
• 31 января 2016
Ответ дляcatherine-blonde
спасибо
Гореотума
• 31 января 2016
Я не заморачиваюсь по этому поводу, так как практически у всех беременных болит спина и поясница. тем более что боль не постоянная и не сильная.