Царівна Жабка• 03 января в 02:35

Что делать если ребенок в 2 месяца попутал день ночь?

Опля Картопля• 03 января в 02:39
В 2 мес дети ещё много спят и днём и ночью обычно
тогдалия• 03 января в 02:40
Продолжать любить, кормить, ухаживать, носить на руках и ждать когда попутает обратно.
Докладальниця• 03 января в 02:41
Путать вместе с ним.А вообще, они ж мало не спят в таком возрасте
Мerida• 03 января в 02:59
Возьмите консультацию по сну у грамотного специалиста.
Відірву та викину• 03 января в 03:03
Ответ дляДокладальниця
это так, но ночью она гуляла долго.) муж гулял с ней до 2 часов, а потом я, потому что ему утром на работу.
Відірву та викину• 03 января в 03:14
днем, когда просыпалась, старалась разгуливать ее подольше. Понятно, что ей еще ничего не интересно, но я старалась, носила, что то показывала, она глаза закрывает и все.)
Днем не спала минут по 15 , а вечером к ночи - глаза открыла и гуляет.
Но я старалась, разыгрывала, разгуливала, старалась увеличивать периоды между сном днем и вечером.
сначала не получалось - днем спит и все.) Мне даже на 5 мин больше была победа сначала.))))

Постепенно эти периоды бодрствования днем становились больше, а ночью соответственно меньше.

Но намучились конечно. сочувствую.)
У меня еще старшая была 2 года 8 месяцев.
Вообще днем не спала.)
Т.е. муж на работе поспать не может, а я дома поспать не могу.))
Ленне-Рейма• 03 января в 04:53
Подождать недели 3, режим опять поменяется.
Горня капучіно• 03 января в 07:33
Если у вас других детей нет то это не проблема...они ж спят часов 18 в сутки.
автор Царівна Жабка • 03 января в 08:37
Ответ дляГорня капучіно
Нет. У неё 2-4 часа бодрствования ночью . Она спала с рождения 13 часов. И есть старший 5 летний сын
автор Царівна Жабка • 03 января в 08:38
Ответ дляОпля Картопля
С рождения 13 часов спит в сутки. Бодрствование от 2-4 часов
Мавка• 03 января в 09:48
Ответ дляГорня капучіно
Моя мама - довольно пожилой человек, ну не столько, но спит очень долго, может и также, как когда.
Мавка• 03 января в 09:51
Ответ дляВідірву та викину

Но намучились конечно. сочувствую.)
Вообще днем не спала.)
Не вдаюсь в подробности, но всё же есть понятие: Совы и Жаворонки.
Например, я целый день в дрёме, приходит поздний вечер и меня пробуждает - не хочу спать.
Опля Картопля• 03 января в 10:51
Ответ дляМавка
Нарушение циркадных ритмов это медицинская проблема связанная с истощением надпочечников и не имеет ничего общего с сова/жаворонок.
Ребенок и взрослый которые не спят по ночам будут иметь проблемы со здоровьем.
Відірву та викину• 03 января в 17:23
Ответ дляМавка
перепутал день и ночь говорят про детей, которые сначала спали как положено, а потом стали днем спать , а ночью гулять.

Т.е. это про другое.