Ход конём• 31 января 2016

У кого детки носят обувь Primigi, как они по качеству, если сравнивать с Ecco?

МастерЮля• 31 января 2016
Экко лучше.

Меряю от единицы• 31 января 2016
Мне не понравились, Экко значительно лучше.
Чик• 31 января 2016
ЕССО гораздо лучша
Elinka• 31 января 2016
тут наверное надо рассматривать разную обувь: одно дело босоноги, другое - ботинки
Elinka• 31 января 2016
я тоже к босоножкам присматриваюсь
Редисочка• 31 января 2016
Смотря что.
Зимние При по сравнению с экко на 4. Босоножки тоже разные есть
автор lulu79 • 31 января 2016
Ответ дляElinka
я тоже к босоножкам присматриваюсь
смотрю босоножки, ботиночки и кроссовки беру Ecco
Непогодка• 31 января 2016
Ребенок в этом году носит примиджи гор-текс,супер! Ноги теплые и сухие.В Экко мы не влезли-они узкие, жесткие и на невысокий подьем,на полную ножку не годятся
дамаБезСобачки• 31 января 2016
Для меня они на одном уровне приблизительно. Но все же босоножкам отдала бы победу Ecco, а для зимней обуви- Primigi.

автор lulu79 • 31 января 2016
Ответ дляНепогодка
а в Примиджи как с размерной сеткой?
акель13• 31 января 2016
Относили босоножки прекрасно и весение сапоги тоже отлично:-)
Непогодка• 31 января 2016
Ответ дляlulu79
а в Примиджи как с размерной сеткой?

Я всегда ориентируюсь на длину стельки
В зимних ботинках как и в Экко 0,5см уходит на загиб
ДелиВерка• 31 января 2016
Ответ дляElinka
я тоже к босоножкам присматриваюсь

Босоножки покупала -мне понравились,есть модели на не широкую не подъемистую ножку как мы и искали.