Ход конём• 31 января 2016
У кого детки носят обувь Primigi, как они по качеству, если сравнивать с Ecco?
Редисочка• 31 января 2016
Смотря что.
Зимние При по сравнению с экко на 4. Босоножки тоже разные есть
Непогодка• 31 января 2016
Ребенок в этом году носит примиджи гор-текс,супер! Ноги теплые и сухие.В Экко мы не влезли-они узкие, жесткие и на невысокий подьем,на полную ножку не годятся
дамаБезСобачки• 31 января 2016
Для меня они на одном уровне приблизительно. Но все же босоножкам отдала бы победу Ecco, а для зимней обуви- Primigi.
Непогодка• 31 января 2016
Ответ дляlulu79
а в Примиджи как с размерной сеткой?
Я всегда ориентируюсь на длину стельки
В зимних ботинках как и в Экко 0,5см уходит на загиб
ДелиВерка• 31 января 2016
Ответ дляElinka
я тоже к босоножкам присматриваюсь
Босоножки покупала -мне понравились,есть модели на не широкую не подъемистую ножку как мы и искали.