Блондинка в Шоколаде• 28 мая 2013
Девочки, как долго длится развод, если есть годовалый ребенок?
Если обе стороны дают согласие, то это очень длительный процесс? Если муж подает заявление и я явлюсь на первый суд, то возможно, что нас сразу же и разведут или нет?
Иванка Бур• 28 мая 2013
по обоюдному согласию сразу разведут, хотя,могут дать пару месяцев на раздумья
Блондинка в Шоколаде
• 28 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
вы не хотите развода?
сначала не хотела, а теперь понимаю, что нужно куда-то запихнуть свои чувства к этому человеку и бежать от него и его семьи, ради ребенка бежать и ради себя! Я просто не хочу описывать всю ситуацию. Мне всего 26 очень не хочется быть одной, но и с ним очень тяжело...
Аноним Первый• 28 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а он так сильно настаивает на разводе, и менятсяь соответственно не хочет?
Если так, то да. плохо когда мужчина не думает что творит,когда от него зависит жизнь других, ломать не строить.
Блондинка в Шоколаде
• 28 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
да, он хочет разводиться.
Ежик Хрюха• 28 мая 2013
Тогда не заморачивайтесь.
Все что не делается все к лучшему.
Если все согласны и ничего не делите и если он в суде не начнет глупые заявления делать, то должны развести с первого заседания.
Все что не делается все к лучшему.