Принцепесочка• 31 января 2016
МТС подорожает с завтрешнего дня:?Кто знает:?
Девочки, если сегодня пополнить телефон на 128 грн, у меня успеет поменяться тариф? Подоражание тарифов наступит с завтрашнего дня? Спасибо всем за ответы!
Принцепесочка
• 31 января 2016
дозвониться невозможно. целый день занято. С 01.02.2016 тариф подорожает на 43%.
Совбез• 31 января 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, с завтрашнего дня будет 200гр, сегодня покупала дочке карточку, успели за 128 на год пополнить
Принцепесочка
• 31 января 2016
Ответ дляMarta
Я меня еще оператор ’обрадовал’, что 3G будет до конца февраля, а что потом неизвестно. Я два дня назад перешла на тариф ’Смартфон 3G Перший’ за 128 грн. Перевели в тот же день.
А на сколько вы счет пополняли?
Доставучая• 31 января 2016
ну добре, то швидше викину його, а то зв’язок дуже поганий ще і платити за нього....