Капризуля• 2 часа назад
Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?
Вот не понимаю я этих букетов. Когда мне дарят так обидно становится, лучше бы деньгами в конверте дали или на карту. А это выносить через пару дней засохшие. Сейчас пошла тема в тг с перепродажей букетов, мужички комментируют обижаются, а могли бы изначально поинтересоваться нужен ли девушке тот букет, или ей важнее оплатить комуналку/косметолога/купить другие важные вещи
Скоро_вчера• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
Кому это нужно? Дроперам? Никому цветы не нужны. как хлеб. Так себе, увядающий бизнес...
Я сказала кому выгодно. Да, цветочным магазинам очень выгодно иметь место для дополнительных продаж. Канал рекламируется очень абсурдно, каких-то вымышленых эскортниц Киева якобы закидывают дорогими букетом, а они их якобы сливают дешево
если бы я жила в стране розовых пони, то верила бы в это) цены там ставят на перепродажу абсолютно рыночные, реально раз я видела действительно хорошую цену.
Железобетон• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Вы ей завидуете?)
У меня норм работа. И не занимаюсь похожей деятельностью.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляСкоро_вчера
Девочки, кто не в курсе что за группа.
Создали ТГ канал с якобы дешёвой перепродажей цветов. Фото 1-2 из канала, что лично мне дешёвым не кажется. Но я видела и действительно пару выгодных. А фото 3 обычная цена из магазина за такой букет.
Так це і є канал магазину
Нетутешня• 58 минут назад
Ответ дляЖелезобетон
Там был ценник или через инет пробила?
Та хз, точно знаю цену
Скоро_вчера• только что
Ответ дляLove_Love_Love_
Так це і є канал магазину
Какого? Это канал для перепродажи цветов о чем собственно и тема автора. Не понимаю смысловой нагрузки большинства ваших комментариев.