ПП-шница• вчера в 22:42

Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.

Їхала з донькою в міському транспорті.
Поруч сів чоловік і через декілька зупинок зав´язалася розмова із побутової теми.
Мені 45, йому 42. Моя донька так криво дивитися.
Як наслідок, виявилось, що ми живемо через декілька будинків поруч.
Залишив свій номер телефону, сказав, буду рад зустрічі.
Чи варто спробувати, давно в розлученні, без відносин...
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляМиззери
Я думаю у меня стереотипное мышление сработало , фестиваль , алкоголь , романтика
Хиппи тусовку с оргией представила где вы нашли друг друга в алкогольном угаре
А тут может фестиваль Павла Зиброва был
Приношу свои извинения
Це був патріотичний фестиваль в Холодному Яру. Про Тінь Сонця чули? А про Гайдамаків?
Романтика і весна на додачу.

Миззери• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Романтика і весна на додачу.
Нэээ
Там десь палатки для сексу чи що ? Чи патріотично в полі з пшеницею кохалися ?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляМиззери
Нэээ
Там Мотрин монастир над Козацьким ставом, зброю святили козаки. Я йому досі згадую, що підвів мене під монастир
df364tye3• 55 минут назад
Ответ дляА шо сталося?
Да,я тоже хотела извиниться перед автором за вынужденный флуд

Но везде ,где появится дух борисфенки всегда будет срач)хоть раз бы задумалась почему она вызывает подобные эмоции ))но вместо этого она несет свою заезженную чушь про идейных врагов и остальную муть

Знать бы ее не знала ,если бы она методично и не единожды не опускалась до ничтожного состояния и начинала оскорблять и гробить людей,киевлян в большей части )

Автор ,прошу прощения!
По теме ,отбросьте все условности про разницу в возрасте .Важен сам человек и отношение к вам и ребенку!Удачи!
,,,Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал
Лучше гор могут быть только горы,,,
бросайте эти уже не кому , не нужные споры ,,,
поздно пить боржоми ,,,
теперь только время , всех рассудит ,,,
ждать не долго ,,,
Едимнаморе• 16 минут назад
Так он тоже старый
Едимнаморе• 15 минут назад
Ответ дляТоска в носках
Омг... Я думала, лет на 15 младше.
Автор, не чудите, это вообще не разница в таком возрасте
Так 3 года после 20 уже не разница. До 20 да. Есть разница
Едимнаморе• 15 минут назад
Ответ длямистерЛяпсус
Вы реально отличите человека, которому 42 и 45 - и мужчину, и женщину? Это в 16 мы отличаемся от 13-летних ) И даже 30 и 35 - есть разница. Но потом..
Конечно да. Кстати 27-30 разницы меньше намного. Чем 30 и 35 не пойму
Едимнаморе• 14 минут назад
Ответ дляЯ шалунья
фу педофилка
Так вообще )))
Едимнаморе• 14 минут назад
Ответ дляMacOS-ница
Он и до фронта в ваших руках был замухрышкой
Может надо лучше следить за его питанием, ограничивать спиртное.
А вы кинули на призволяще, видно , что мужик совсем разваливается. Бессердечная.
Жирдяи

Едимнаморе• 13 минут назад
Ответ дляTeonaa
Я думала в такому віці це вже не різниця тю
Не только в таком. 3 года это не разница. Если люди уже не подростки
Едимнаморе• 12 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Це у моїх ворогів така розвага вже років 20.
Зачем
Едимнаморе• 3 минуты назад
Ответ длямистерЛяпсус
Пани Борисфенка С вами грызется добрая часть форума. И я в том числе - кроме некоторых тем. Бытовых, так назову. И вы намеренно лукавите, обьявляя несогласных с вами врагами. Это нечистоплотно.
Допускаю, вы кого-то достали и пошел перебор. Считаю, что это лишнее. Но в остальном...
Советчицы какие же вы все(почти ) смешные . Такой фигней страдаете. Ненавидите друг друга, грызни эти. Зачем? Вы же все богатые и счастливые
Едимнаморе• 2 минуты назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Принц Монако постійно зраджує своїй дружині
С вами