МаксХмара• 2 часа назад
Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож
Не можешь. Как вы? Смогли?
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
А не достаточно знаний, мотивации и желаний оно вообще откуда? Не от воспитания? Не из детства?
Знания, мотивация и желания действительно во многом формируются в детстве и под влиянием воспитания. Но именно поэтому я и говорю о личной ответственности взрослого человека. Детство объясняет, откуда у человека появились определённые установки, но не может всю жизнь служить оправданием его выбора. В какой-то момент человек становится взрослым и получает возможность переосмыслить то, что в него заложили, получить недостающие знания и изменить себя. Иначе получается, что взрослый человек навсегда остаётся заложником своего детства.
Коренная киевлянка• 59 минут назад
Ответ дляЗубожиння
Факты можно, а не просто грязью полить? Я готова к дискуссии.
В чем вы увидели «грязь»? Вы обиделись?
ПростоБелка• 35 минут назад
Не змогла, рятує вдале заміжжя, тепер батьки говорять: тримайся чоловіка, без нього пропадеш.
Латексне альтер ЕГО• 28 минут назад
Мої так прямо не говорили, що не зможеш, але часто недооцінювали, там не змогла, там на напряглась, не дотягнула, по тому що в мене в універі Шевченко була стипендія всі 6 років навчання на магістра… і це було потрібно не мені, а їм, довести, бути хорошою. Ні дня не працювала за фахом.. зла не маю, але і підтримки не памʼятаю. А загалом вважаю, що загартували до дорослого життя. Я у всьому на максималках все життя. Психологічних проблем і образ не маю, люблю своїх батьків, вдячна їм за все, як стала самостійною їм допомагаю фінансово, вже років 20, вважаю так в треба, нічого від них взамін не чекаю, стосунки хороші, зі дзвони і переписки з їх спамом картинками щодня)) живемо давно окремо, тому не бісить зовсім. Про проблеми виборчого розповідаю і то по результату. Вважаю за щастя мати батьків, але необхідно жити окремо!
Зубожиння• 19 минут назад
Ответ дляКоренная киевлянка
В чем вы увидели «грязь»? Вы обиделись?
Нет, я не обиделась. И речь не о ’грязи’ как об оскорблении. Я о том, что фраза ’ вы рядом с наукой не стояли’ - это не аргумент и не доказательство поверхностности моей позиции. Если вы утверждаете, что я ошибаюсь и мои выводы противоречат научным данным, приведите конкретные исследования, факты или аргументы. Именно это я и называю дискуссией. А переход на оценку личности собеседника дискуссией не является.
Коренная киевлянка• 18 минут назад
Ответ дляЗубожиння
Взрослейте. Это для начала. Чтоб с вами хотели «дискуссии» вести. Пока вы до них недоросли. Ни ментально, ни человечески
Зубожиння• 15 минут назад
Ответ дляКоренная киевлянка
Судя по вашему ответу, с дискуссией действительно пока не складывается. Я задала конкретный вопрос и попросила привести факты, подтверждающие вашу позицию. Вместо этого вы снова перешли на оценку моей личности и моего ’ментального’ и ’человеческого’ уровня.
Если вам есть что возразить по существу - приведите аргументы и источники. Если нет, то переход на личности как раз и показывает, кто не готов к дискуссии.
Коренная киевлянка• 10 минут назад
Ответ дляЗубожиння
Зубожиння• 8 минут назад
Ответ дляКоренная киевлянка
Понятно. Аргументов по существу у вас так и не появилось - зато диагноз уже поставлен по нескольким комментариям в интернете. Это как раз очень показательный пример того, о чём я говорила: вместо обсуждения тезиса - переход на личность собеседника.
Если вы действительно хотите доказать, что моя позиция противоречит науке, достаточно привести конкретные исследования и объяснить, где именно я ошибаюсь. Всё остальное - не дискуссия, а попытка перейти на оскорбления.
Коренная киевлянка• 4 минуты назад
Ответ дляЗубожиння
Ничего, переживешь.
Всё уже предельно доступно сказано здесь, захочешь - найдешь.
И снова ее «оскорбляют» 🤣🤣 да что ж такое? Дитё , не плачь
Мозговая пилочка• 3 минуты назад
Ответ дляКоренная киевлянка
ни фига вам непонятно.
я ставлю лайки.
абсолютно согласна с пользователем.
Хватит тут уже раздавать диагнозы, о которых никто не спрашивал, хамить за неимением ответа ни на один вопрос и преходить на личности, чувствуя угрозу своей вымышенной компетенции.
Обычное поведение недоучки.
я ставлю лайки.
абсолютно согласна с пользователем.
Обычное поведение недоучки.
Коренная киевлянка• 1 минуту назад
Ответ дляМозговая пилочка
ни фига вам непонятно.
я ставлю лайки.
абсолютно согласна с пользователем.
Обычное поведение недоучки.
я ставлю лайки.
абсолютно согласна с пользователем.
Обычное поведение недоучки.
Со второго своего акка подтянулась ? Ай маладца 🤣🤣 я тоже так умею , только давно этой херней не страдаю. Говорила ж - дитё . Иди спать «недоучка»-бот
Зубожиння• только что
Ответ дляКоренная киевлянка
Ничего, переживешь.
Да я не плачу, не переживайте. Просто забавно: я несколько раз попросила конкретные аргументы, а в ответ получила уже и ’ментально не доросла’, и психиатра, и теперь ’дитё, не плачь’. А где факты и научные доказательства? Их я всё ещё жду)