Король дивана• 31 января 2016
чем мазать подмышки в 9 лет сильный запах пота?????
у девочки 9 лет начался сильный запах пота на ногах и в области подмышек чем лучше мазать учитывая возраст???????
Нерадистка Кэт• 31 января 2016
Ответ дляХод конём
Один на тысячу?
Мне кажется что даже 1 на 10 000:))) и то не факт
Нерадистка Кэт• 31 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
В 9 лет уже у некоторых девочек месячные начинаются, это тоже для вас сюрприз???
У некоторых? Статистику вели?
У многих с 12.
Но если у одной из миллиона в 9, то это всего лишь сбой в организме, но никак не норма!!!!!
Подставка для припева• 31 января 2016
Ответ дляХод конём
Один на тысячу?
Зайдите в школу и посмотрите на 9 и 10 летних девочек и поймете какое колличество развитых девочек. Или вы по мальчикам судите???
Да, я блондинка!• 31 января 2016
мыть подмышки и ноги дегтярным мылом. Хорошо убирает все запахи тела хлорофил, например этот
но это после консультации с врачем
Подставка для припева• 31 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Вам так кажется
Подставка для припева• 31 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
У некоторых? Статистику вели?
У многих с 12.
по поводу статистики, практически на каждый класс есть 1-2 девочки с такими же проблемами.
Нерадистка Кэт• 31 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
Пишу же:))) ежегодно возим детей отдыхать. Дети возрастом от 6-10 лет. Ни у кого ни месячных, ни волос.
150 разных детей каждые 10 дней на протяжении всего лета:))) а это больше 2000 тыс за лето.
Поэтому в школу мне ходить не нужно, у меня ребенку 9, я его одноклассников вижу каждый день:))))
Нерадистка Кэт• 31 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
Вам так кажется
А может вам?:))))))))
Подставка для припева• 31 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
вот по мальчикам и судите.
Ход конём• 31 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
Моему ребенку 9 лет. Я каждый день отвожу его и забираю из школы. Школа до 4 класса. Так что не надо мне советовать. Развитых больше нормы нет. И если и существует у кого-то подобное развитие, во-первых, уже обратиться к врачу надо, это раз. И два, это событие из ряда вон выходящее, а не так что человек спросил, а вы уже про бритье волос советы раздаете как будто в этом возрасте это норма. Сходите сами в школу поищите важе желание, чтоб выдать за действительность.
ПИПИКНУТАЯ• 31 января 2016
дегтярное мыло супер, и подмываться им тоже очень хорошо, кстати, с мужем моемся только им, иногда и малого моем, но он не любит его возмущается. Еще обратите внимание на питание, тк это влияет на запахи всех выделений тела. Про хлорофилл тоже слышала, что запахи неприятные убирает, но сама не пробовала.
Нерадистка Кэт• 31 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
вот по мальчикам и судите.
Причем тут мальчики? Я про детей писала!
Да и у меня дочка тоже:)))) подружек много как в шкоде так и на доп занятиях, ни у кого их них нет волос и месячных:)
А вы взяли 1 случай на 10 000 и пытаетесь чтото доказывать.
Любавишна• 31 января 2016
Ответ дляОдноклассница
девочке нужно к эндокринологу сходить, а не мазать подмышки.
Поддерживаю!
Нерадистка Кэт• 31 января 2016
Ответ дляХод конём
+1000 даде если и есть проблемы, то не брить нужно, а к врачу идти на консультацию.
Ход конём• 31 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
Почему-то в нашем на 19 девочек ни одной такой. Утверждаю на 100%.
А вы да, пойдите помечите бисер перед мужем своим, можете перед зеркалом.
ПИПИКНУТАЯ• 31 января 2016
Ответ дляДама-мадама
Очень хорошо помог лосьон Малавит, его вообще нужно держать в аптечке
кстати отзывы про него очень хорошие, все никак руки не дойдут купить и дома иметь его.
Фрекен бок• 31 января 2016
Ответ дляХод конём
Какие волосы? Вы дружите с головой? Волосы в 9 лет? Если у вас детей нет, то хоть себя вспомните.
да ладно, знаю двух, у которых в 10 месячные уже начались
Да, я блондинка!• 31 января 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я хлорофил пробовала, понравилось, рекомендовала бы взрослым однозначно, но ребенку надо проконсультироваться - хотя многие дают и младенцам, но....
Любавишна• 31 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
Автор, у Вашей девочки есть избыточный вес? повышеная волосистость (не обязательно темная) на лице вокруг губ?
Не понимаю, к чему срач разводят? Я тоже хотела спросить про вес? В этом возрасте будущие проблемы могут уже зарожаться, и сигналы типа повышенной потливости пропускать нельзя.
Автор! если Вы спрашиваете совета, то, повторюсь, лучше обратиться к эндокринологу, возможно ничего страшного, но лучше в этом убедиться, чем иметь проблемы посерьезнее в будущем.
А может девочке нужен только дезодорант согласно возрасту и все.
Подставка для припева• 31 января 2016
Ответ дляХод конём
Да уж , люмпен....
Кошечка-муркошечка• 31 января 2016
У моей дочки в пять начали рости волоски на лобке и запах подмышками появился и еще она выше своих одногодок. Эндокринолог направила нас к гинекологу, на рентген кистей рук, узи всех органов и малого таза, сдать кровь на гормоны. Мы все сделали, кроме крови (не могу договориться с ней взять кровь из вены, но работаю над этим), пока все в норме. А если что-то и не в норме, эндокринолог сказала, что гормонами лечить не будут.
Пукимончиг• 31 января 2016
Моей 10, есть волосы. И на лобке тоже. Запах пота тоже бывает. После тренировок особенно. Были у врачей, сказали, что норма, ребенок растет.
Ход конём• 31 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
Да уж , люмпен....
Да куда там, все в говне, а вы в белом пальто.
Любавишна• 31 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы - молодец! Внимательная мама!
Кудряшка Сью• 31 января 2016
Ответ дляsymbol
В таком возрасте только натуральные дезодоранты на основе квасцов (кристалл)
Тоже хотела его посоветовать. Сама пользуюсь https://www.kidstaff.com.ua/tema-4751083.html
Еще можно протирать Формидроном, но не на побритые подмышки, иначе будет печь.
Антиперспирантами ни в коем случае! И конечно, искать причину. К докторам!