ЯяяКакаджамбо• вчера в 20:26

Ну вот и я сдалась. Утром выезжаем

В квартире 10 градусов, света нет со вчерашнего дня. Уже нет сил просто
Пишна молодиця• вчера в 20:49
А муж как выживать будет?
Я Вас не боюся• вчера в 20:49
Ответ для66сезон666серия
Та шо вы так нервничаете? Пора уже поднять жопку и пойти ощутить польских заводов
Ваше время пришло
Вместе со свежевыехавшими, без проблем.
Они ж без языка сразу будут штурмовать вакансии, и срочно им нужно будет жить на что-то. Введу в курс дела, так и быть
Пособие ж для слабаков. Они ж им брезгуют. Не по масти им это.
66сезон666серия• вчера в 20:50
Ответ дляМалая Налегке
Не только с котами. Новую жену через пару недель перевезёт к себе
вы мерзкая
Баррикадница• вчера в 20:50
Ответ дляЯ Вас не боюся
ні, не німкеня
Але так хочеться вщипнути тих, хто тут)
І чого ото вам не живеться ваше нове стабільне життя?))
66сезон666серия• вчера в 20:50
Ответ дляТворю чудеса
Мебелью нет
Мы собираемся томиками пушкина и тургенева топить
Вы сначала на русском языке перестаньте писать, а потом уже русские книги сжигайте
Приспособленка власти
Кредитная• вчера в 20:51
Ответ дляСанта Барбара
Бідні коти, будуть мерзнути.
В квартирі +10, коти по снігу ходять без взуття та пуховиків
66сезон666серия• вчера в 20:51
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вместе со свежевыехавшими, без проблем.
Аж интересно кем вы работаете зргаинцей (думаю, никем)
ХвилювАллочка• вчера в 20:52
Ответ дляКредитная
Они не могут долго переохлаждаться, гибнут. Для котов комфортная температура +28 С
Тут как тут• вчера в 20:52
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Коты дома остаются , с мужем
Вы молодец просто. Бросили мужа и котов и давай драпать.
БоВжеВільна• вчера в 20:53
Ответ дляМалая Налегке
Абы укусить рандомного незнакомого человека, я поражаюсь таким язвам
Я Вас не боюся• вчера в 20:54
Ответ для66сезон666серия
Да, никем. У меня украинский ФОП. Если лично я Вас интересую.
Я Вас не боюся• вчера в 20:56
Ответ дляБоВжеВільна
Это жизнь. И правда жизни.
Тут как тут• вчера в 20:57
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Муж возможно в ЗСУ или погиб, чего Вы прицепились как язва к автору, имейте человечность в конце то концов!
Если муж воюет, то драпающая в тепло жена в двойне предательница!
Группа крови• вчера в 20:57
Ответ дляТворю чудеса
Мебелью нет
Ах, Александр Сергеевич, милый,
Ну что же Вы нам ничего не сказали
О том, как держали, искали, любили,
О том, что последнюю осень Вы знали ….
БоВжеВільна• вчера в 20:58
Ответ дляЯ Вас не боюся
Это жизнь. И правда жизни.
Это жизнь, а вот незамутненное желание донести это до автора- это чистый бабский ядовитый сволочизм

Или вы считаете нужным под фото с больными детьми доносить родителям правду жизни о том, что те скоро умрут?
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 20:58
Ответ дляТут как тут
А дети тоже предатели?
Или они должны как и жена в холоде сидеть?
Прокачую сідниці• вчера в 21:01
у меня сейчас + 20 отопление и свет есть целый день вчера не было света почти сутки , но я не в Киеве , у нас много приезжает с Киева снимают жилье до весны , кому не за что ехать дальше , Одесса , и работу находят простую и языки не надо учить немецкие и другие под евросоюзы не надо подстраиваться снял квартиру и работай 5 - 7 т гр + свет и вода
Я Вас не боюся• вчера в 20:59
Ответ дляБоВжеВільна

Ок. Согласна.
не всегда уместна правда-матка
4есотка• вчера в 20:59
Ответ дляМалая Налегке
Так автор до весны только. Вас кинул ваш, то вы теперь опытная?
Кредитная• вчера в 21:00
Ответ дляХвилювАллочка
Ну не знаю, моя спокійно спить у ванній, на кухні я нагріла, але не йде чомусь, на ліжку тепліше, можна вкритися, а вона на пральній машинці, там тепла вже 3 тижні немає
66сезон666серия• вчера в 21:00
Ответ дляЯ Вас не боюся
И пособий, разумеется, не берете?
Я Вас не боюся• вчера в 21:01
Ответ для66сезон666серия
И пособий, разумеется, не берете?
Мне не дают! Клянусь!
а я бы не против
Тут как тут• вчера в 21:02
Ответ дляПишна молодиця
А муж как выживать будет?
Автору пофиг муж, главное она сама
66сезон666серия• вчера в 21:03
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мне не дают! Клянусь!
а я бы не против
Ну так чего вы тогда людей попрекает некоторые ещё ничего даже не сделали?
Тут как тут• вчера в 21:03
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А дети тоже предатели?
Детей отправить а самой сидеть рядом с мужем, а не трусливо драпать, бросая его в беде.
Наполеон Бонапарт• вчера в 21:03
У нас щойно ввімкнули світло, працюють обігрівачі і вже веселіше! Запустила сушку та посудомийку , бойлер гріється....теж квартирі +8. Я мерзну, а дітям норм- загартовані.
66сезон666серия• вчера в 21:04
Ответ дляТут как тут
Автору пофиг муж, главное она сама
Вы такие странные
А мужчины щас могут нормально выезжаь?
Вітаміни косметика• вчера в 21:04
Ответ дляЯ Вас не боюся
Это жизнь. И правда жизни.
яка жизнь ваша? тут як почитаєш у половини чоловіки імпотенти- тому нова їм жона навіщо?
ХвилювАллочка• вчера в 21:04
Ответ дляКредитная
Может, ей там затишно, уютно ) Моя мерзнет сильно
Тут как тут• вчера в 21:04
Ответ для66сезон666серия
Вы такие странные
А мужчины щас могут нормально выезжаь?
Не могут, потому и жене надо не драпать как контре , а поддержать мужа и быть рядом.