У меня проблемма, эти личинки (белые большие червяки), они едят все что я посажу.
Каждый год это огромная проблемма, грызут корни цветов, маленьких деревьем, овощи и их корни. Короче беда. Да еще и под землей лазят такие огромные коричневые по деревенски называются "медведка", тоже все жрут и тонели роют по всему газону.
Что делать? Может кто-то знает?
Аноним• 16 апреля 2012
есть препарат, называется Антихрущ. Он разводится водой и поливается земля, можно в нем замачивать клубни и корневища
OksanaKrasa• 16 апреля 2012
Медвецыд похож на зеленое пшено, посепала вокруг цветов два раза и они дохнут.
Аноним• 16 апреля 2012
Ответ дляasani
То-есть мне нужно на 7 соток накупить и полить весь двор?

у нас 3 сотки, я мужа припахала он ходил и поливал
OksanaKrasa• 16 апреля 2012
Ответ дляasani
Так просто сыпать сверху? А на огороде?
В траве много медведок прям вылазят летом, я сую в норку шланг, так со всех сторон фонтанчики, как в мультиках

у меня только клумбы с цветами я там посыпаю, а огород и газон наверное нужно чем-то поливать.
Аноним• 16 апреля 2012
Ответ дляasani
капец! Моего не припахаешь, то-есть поливать все-все?! И что так каждый год? А оно сколько стоит?(просто интерестно)
муж поливает только там где засеян огород. уже второй год. не дорогой до 10 грн. брали двойную дозу чтобы их там точно укокошить.

Аноним• 16 апреля 2012
если честно то не знаю.вот ссылка на этот препарат
http://td-leto.com.ua/product/605" target="_blank" >http://td-leto.com.ua/product/605

http://td-leto.com.ua/product/605" target="_blank" >