Бабулька• 1 час назад
Зачем полные женщины носят одежду не по фасону?
Очень часто еще и не по размеру. Недавно полная коллега хваталась мне новым платьем, там фасон явно на стройную женщину, но по ее мнению оно на ней хорошо сидит, но там все обтянуто, как у колбасы. Что не могут себя адекватно оценивать? Есть много красивых вещей именно для полных женщин, зачем носить то, что подчеркивает все недостатки.
СільськаЛеді• 58 минут назад
Є люди, які задоволені собою у будь-якій вазі і з будь-якою фігурою. То чого вони мають приховувати те, що особисто ви вважаєте недоліками? Як хочуть, так і вдягаються.
Смурфетта• 58 минут назад
Так вроде ж ей должно нравиться? Вы считаете она должна спрашивать у окружающих что ей носить ?
Снідаю авокадо• 58 минут назад
Люблю ВалЄру• 57 минут назад
Боже
Коли вже відстануть жінки від жінок
Їй подобається, подобається. Все
Наївна їй ваша безцінна думка?
Коли вже відстануть жінки від жінок
Їй подобається, подобається. Все
Наївна їй ваша безцінна думка?
ВсеЧетко• 57 минут назад
Ответ дляСнідаю авокадо
Ничего вы не понимаете в стиле. А только завидуете красоткам!
Та це худа.
Бабулька
• 57 минут назад
Ответ дляСнідаю авокадо
Эта еще нормальная
Лама_мама• 57 минут назад
Давайте еще дальше пойдем, зачем вообще быть полными, если можно не быть😁
УраганнаЯ• 56 минут назад
Ответ дляЛама_мама
Быть или не быть... вот в чем вопрос...
Лама_мама• 55 минут назад
Ответ дляСнідаю авокадо
Это лав лав?
Бабулька
• 55 минут назад
Ответ дляЛама_мама
Так я написала, что есть для таких красивая одежда. Я где-то писала, что нельзя быть полным? Просто подчеркивать все свои недостатки как-то глупо
Лама_мама• 54 минуты назад
Ответ дляБабулька
Покажите красивую одежду для полных, чтобы они поняли вектор, куда нужно стремиться
Херсон це Україна• 53 минуты назад
Ответ дляСнідаю авокадо
Лове?
Бабулька
• 52 минуты назад
Ответ дляЛама_мама
Зачем мне показывать? Достаточно ее в интернет магазинах. У меня тетя полная покупает там одежду и вполне красиво и достойно выглядит.
Нетутешня• 52 минуты назад
может она давно мечтала именно об этом платье и ей уже не важно как плохо оно на ней сидит
Закусенец• 52 минуты назад
Тут начитаются фигни, поверят в себя и носят. Главное уверенность. А то шо как качка ходит,то такое
Бабулька
• 51 минуту назад
Ответ дляНетутешня
Я в фирме пять лет работаю и все пять лет она полная, ну не могла же она о нем все пять лет мечтать!
Лама_мама• 50 минут назад
Ответ дляБабулька
Потому что вам красиво одно, а кому-то, коллеге вашей - другое, а кому-то вообще пофиг на красоту и они руководствуются какими-то другими критериями, все разные. Поздравляю вас, вам открыта теперь тайна вселенной✨
Капітанша• 48 минут назад
Ответ дляЛама_мама
Чтобы тощих позлить.
Галябалована• 47 минут назад
Ответ дляСнідаю авокадо
А навіщо ви постите чужі фото без дозволу?
Теми з фото Тетяни з БЦ теж ваші?
Ви маніяк?
Теми з фото Тетяни з БЦ теж ваші?
Ви маніяк?
Бабулька
• 47 минут назад
Ответ дляЛама_мама
Я рассчитывала на подобные комментарии, ну да ладно, занимаетесь дальше аутотренингом, что это красиво. Кстати я уже писала, что не все полные женщины любят выставлять все недостатки на показ, есть и те кто адекватно себя оценивают и одежду нормальную носят.
Снідаю авокадо• 46 минут назад
Ответ дляГалябалована
Теми з фото Тетяни з БЦ теж ваші?
Ви маніяк?
Теми з фото Тетяни з БЦ теж ваші?
Ви маніяк?
Маньяк вы. Не лечитесь:?
ВсеЧетко• 42 минуты назад
Ответ дляТрахтибидох
А можно пример с фото, чтобы понимать о чем спор)?
наприклад, я хожду на пляж, маю живіт, купальник ношу суцільний, щоб утягувало і прикривало. А є жінки вдвічі більші за мене у міні бікіні, труси, на них лежить живіт, на животі сісюлі розпласталися у міні трикутничках. Я не знаю, але ж це зовсім негарно.