Куратор дебошей• 31 января 2016

Хочу сделать пакость этому человеку..

Не могу больше..достало уже..Есть у мужа высокопоставленный друг..годится ему в отцы.. Не последний человек в нашем городе..элита так сказать..Если есть какие-то проблемы всегда поиожет решить..Но беда в том что он алкоголик..пьет каждый день..может даже на работе..ну и естественно моего мужа подбивает..Вечные могорычи и пьянки..Пофиг выходной или нет..На этой почве у нас с мужем вечные ссоры..ну ненавижу когда он выпивший..В остальное время отношения у нас идеальные..Но в последнее время это очень часто...Ненавижу этого человека..он пользуется тем,что муж не может ему отказать..так как в бизнесе ему помагает...Вот я и думаю ..этот человек судьей работает..ну нельзя же ему вести такой образ жизни...хочу жалобы на него по всем инстанциям написать ..может одумается..Немного на эмоциях сейчас...после очередной ссоры..
Кожугетовый ансамбль• 31 января 2016
Никогда не делайте никому того, чего не желаете себе.

Просто красавица• 31 января 2016
мужу делайте пакость, бесхарактерный он у вас .
Радуга-дуга• 31 января 2016
так он же узнает кто написал
Фрикаделька• 31 января 2016
заинтересуйте мужа , чтоб домой возвращался трезвым.
Непогодка• 31 января 2016
он в вашего мужа заливает спиртное?не поверю
Кондуктор троллейбуса• 31 января 2016
со своим мужиком разбирайтесь. отстаньте от чужого вам человека, не ваше дело сколько, где и с кем он пьет.
Физрукая• 31 января 2016
Вот бабы...., при чем тут чужой мужик к вашей семье?
Бутылка с банками• 31 января 2016
Ответ дляФизрукая

А здесь на Советчице все крайние, окромя мужа) И любовницы и собутыльники. Первые обманом заманивают и насилуют, вторые заливают спиртное
julka87• 31 января 2016
вы что, он тогда вашего мужа опустит ниже плинтуса(((
всегда можно корректно отказать-мой уже так доотмечал могорычи, что встал вопрос о разводе
уже не пьет и другие отвыкают и уже не пристают
короче, нужно вашему мужу перестать быть тряпкой

ВсеЧетко• 31 января 2016
Бабы дуры
Я не тону• 31 января 2016
Удалено администрацией...
Я не тону• 31 января 2016
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 31 января 2016
с мужем ищите контакт, судьи все такие