ЛюбимаЯНЬ• 31 января 2016
Оооочень интимный вопрос !! У Вас так было?
В последние 3 недели чувствую постоянное возбуждение на грани оргазма. Поначалу вроде по приколу было, т.е. сижу - и тут вдруг такие мини-сокращения, как при оргазме, секунд 10. Стоит лечь на спину или на бок - то же самое! Т.е. сидя или лежа - сразу этот мини- оргазм, и если на нем сосредоточиться, то потом может повториться несколько раз. Я не тролль, но это стало пугать.
После секса не пропадает! Но при сексе оргазм другой, глубокий, в общем, нормально все. а это - прям теряюсь в догадках, совсем неудобно постоянно быть в напряжении. У кого так было ? с чем может быть связано?
Брыкалка• 31 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
хочу вам казать, что это может быть чем-то серьезным! перешагните через свою скромность и к врачу! желательно платному. Наша бесплатная медицина это нечто...
да не надо. Могу в Киеве предложить двух чудеснейших врачей.
ЛюбимаЯНЬ
• 31 января 2016
Ответ дляУточка
Тут половине бы испытать такое,как у вас))))))))))))))))))
А то наоборот к доктору ходят,что нет оргазмов
Ну поделитесь хоть половиной

Отдаю все, честно!
ЛюбимаЯНЬ
• 31 января 2016
Ответ дляБрыкалка
Вам нужно срочно обратиться к гинекологу : это может начинаться бешенство матки. Лечится очень тяжело. У меня такое было у подруги, мучения были ужасные.
Расскажите про подругу! Как у нее начиналось, чем лечили, как закончилось?
Болтушка Му• 31 января 2016
В ютубе как-то смотрела.есть девушка,у которой по десятку оргазмов в день на ровном месте.она очень страдает от этого.
Безберлоги.ру• 31 января 2016
Тоже такое было. Дней через 5 начался жуткий цистит. После лечения все прошло.
Сегодня на диете• 31 января 2016
У меня так бывает, только мини оргазм не вагинальный, а клиторальный. От Кегеля ещё ’лучше’, кстати)) перед месячными чаще, во время вообще никаких ощущений, а после по нарастающей до самых месюков, я привыкла, мне нра))
ЛюбимаЯНЬ
• 31 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
У меня больше 10( Вот с момента создания этой темы уже 2, а еще и часу не прошло. Но это не совсем те оргазмы, а примерно как если 3й или 4й раз кончаешь во время секса, т.е. малозаметные, сокращения слабые. У нас бывало во время секса с мужем при сильном возбуждении, когда я уже несколько раз, так последний раз - такой просто пшик на несколько секунд, слабый. Вот оно примерно такое.
Я тоже видела эту девушку на ютуб, думаю, у нее настоящие, она аж страдает и вздыхает во время этого. У меня это заметно только мне.
КротоТо• 31 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
таааак-с, про мочевой пузырь... В оздоровительном плане у меня 2,5 литра воды в день. Практически все время пью воду, в туалет чаще хожу, конечно же. Это идея...
Проверьтесь на всякий случай, сделайте узи
Цветов Мне срочно• 31 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
та не, если честно - ничего хорошего в этом нет (( Сначала - с мужем прикалывались, пару дней. Но потом - это мешает + постоянное напряжение там(( хз что это...
на тлс дивилась коли програму що дівчина часто отримувала саме оргазм в різних ситуаціях не при сексі
почитайте в інтернеті має бути якась інфа
ЛюбимаЯНЬ
• 31 января 2016
Ответ дляСегодня на диете
а я уже клиторальным разучилась, после родов никак не получается. Только вагинальный((
А как часто у Вас , если в течение дня наблюдать?
ЛюбимаЯНЬ
• 31 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
так, еще один голос за мочевой пузырь, наверное да, надо будет узи
Не буду• 31 января 2016
Это вообще не здоровая хрень.Бешанство матки в простонородье называется.И это не шутка.Такое заболевание в психбольнице лечат.Есть знакомая бабуленция, всю жизнь мучается таблетки пьёт, вечно в пред оргазме, водой себя удовлетворяет в ванной и бомжей, алкошей спаивает или за деньги, чтобы секс был.Ужас короче, а не жизнь.
Сегодня на диете• 31 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Даже не знаю, я не считала))) перед самыми месячными не меньше 10 точно, скорее ближе к 20. В маршрутке часто бывает, видимо от вибрации)) есть джинсы у меня ’моя радость’, ну как-то так...
пьЯНА• 31 января 2016
Ответ дляБрыкалка
Чем лечили? Уколами от бешенства? )))))
Сегодня на диете• 31 января 2016
Ответ дляНе буду
Это не хотение секса как таковое, вы невнимательно читали тему.
Сегодня на диете• 31 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Тане парьтесь, у меня так уже больше 8 лет, ничего не болит, ни на что не жалуюсь. Расслабилась и получаю удовольствие)) кстати тоже кесарево было и началось через пару лет после операции. Может с этим связано?)
Не буду• 31 января 2016
Ответ дляСегодня на диете
У неё так же начиналось дело в том , что.
Прыг-скок• 01 февраля 2016
Ответ дляНе буду
какое бешенство матки ??? есть нимфомания и это совсем другое . чего там было у этой бабульки один Бог знает , но фантазёрша она та ещё.
Брыкалка• 01 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
простите,Вы считаете, что о таком прилично спрашивать? Она попросила отвести к врачу. Я ее отвела. Что они там с врачем делали я не знаю,знаю только то,что лечилась она достаточно долго. Сейчас у нее все нормально.
Брыкалка• 01 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
Чем лечили? Уколами от бешенства? )))))
Простите, но Вы очень глупый человек! НИК Вам очень подходит!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Не буду• 01 февраля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Нет, бабулькан е фантазерша,это реальная болезнь