Плюшевая дыба• 31 января 2016

нужен совет по диетам

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно скинуть 5-7 кг
посоветуйте эффективную диету , зарядку дома делаю
буду благодарна за ваши полезные советы
Зам. зав. Анонима• 31 января 2016
делать разгрузку через день или 2 раза в неделю.
ДлинноНожка• 31 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вообще не есть или как?
svetljachok ok• 31 января 2016
Посмотрите на ютюбе Анна Куркурина
Слухи-руки не распускаю• 31 января 2016
Я 3 мес на пп была. Скинула 3 кг. Но потом наела мучным
Сытая Кошка• 31 января 2016
Питайтесь маленькими порциями 5-7 раз в день. 3 основных приёма пищи: 200-250гр. и 3-4 перекуса по 100гр.,уберите сдобу,мучное, конфеты, очень соленое, соки магазинные, колбасы. Ничего не жарьте. Только товарное,запеченое и паровое. Много овощей, много зелени, птица-рыба-мясо-морепродукты. И воды 1,5 л в день. Фрукты умеренно до 14-16 часов. И все сбросите.
Белочкой зови• 31 января 2016
белковая, или гречневая, но это экспресс быстрые диеты, вес может вернуться, да и для здоровья не очень