Кто сталкивался с покупкой детских матрасов? Какой Вы выбрали и почему?
Моим деткам 3 и 5 лет, покупаю двухярусную кроватку, стал вопрос о матрас и я запуталась, их так много и все советуют разные: пружинные и безпружинные.Цены тоже от 300 грн и до 1500 грн.
Если Вы очень довольны своим выбором цена\качество - дайте, пожалуйста, ссылку.
Спасибо за любую информацию.
Евгешечкааа• 14 августа 2012
Зайдите ко мне на страничку, https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-104091.htm...
занимаюсь матрасами, проконсультирую и помогу с выбором.