sammara• 14 августа 2012

Какой матрас для деток лучше?

Кто сталкивался с покупкой детских матрасов? Какой Вы выбрали и почему?
Моим деткам   3 и 5 лет, покупаю двухярусную кроватку, стал вопрос о матрас и я запуталась, их так много и все советуют разные: пружинные и безпружинные.Цены тоже от 300 грн и до 1500 грн.
Если Вы очень довольны своим выбором цена\качество - дайте, пожалуйста, ссылку.
Спасибо за любую информацию.

GalaG• 14 августа 2012
Мы покупали тоже двухярусную кровать и нам сразу матрасы предложили. Знаю, что детские, т.к. рассчитаны до 80 кг. Сейчас глянула, без опознавательных знаков??? Себе мы брали Велам, я довольна :)

Евгешечкааа• 14 августа 2012
Зайдите ко мне на страничку, https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-104091.htm...
занимаюсь матрасами, проконсультирую и помогу с выбором.
МамаДи• 14 августа 2012
Дочке купили Sleep&Fly модель Dailly2in1. Я очень-очень довольна. Он довольно жесткий, но мега-удобный
мышка3• 15 августа 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1214