Аноним• 14 августа 2012
Цена дивана, прошу совет
Девочки,раз уж зашла тема о цене б/у диванов прошу совета и я:
-диван,куплен 1 года назад, за все время на нем ни единого раза никто не спал,постоянно застелен детским пледом (диван стоит в детской). Куплен для ребенка,как спальное место сначала в неразложенном виде (лет до 5-6), потом раскладывать. Сейчас ребенку 2, и он уже охотно бы спал в своей детской комнате, но на этом диване категорически не хочет, скатывается, подставляла стул-ничего не помогает. Решили продать диван и купить кровать.
Покупали за 3500 грн.
За сколько реально продать?
Всем спасибо за советы. Просьба отвечать по теме.
Живем в Луганске.
Прилагаю фото нашего дивана и фото с инета.
Покупали за 3500 грн.
За сколько реально продать?
Живем в Луганске.
Анти-аноним• 14 августа 2012
начните с 2 800 например и обозначьте торг.
обосную - гарантия закончилась, он,хоть и не использовался,но в цене потерял из-за б/у , плюс грузчики-доставка...
Аноним• 14 августа 2012
Мне кажется, вполне реально продать его за те деньги, которые он стоит - диван в отличнейшем состоянии. Поэтому полностью согласна с советом обозначить цену ок. 2800-3000 грн и обозначить торг.
Успехов! И не соглашайтесь на продажу за половину стоимости - за полцены такой ужас иногда продается. Ваш диван вполне выглядит на всю свою стоимость, но именно потому, что он б/у - снимите с цены треть
Аноним• 14 августа 2012
Прикольный! Но дело в том, что цвет, дизайн - модный, современный. Как правило, категория покупателей, кому такие нравятся, может себе позволить новый. А те, кто ищет б/у, в большинстве своём имеют другой вкус (более консервативный). Так что, если продадите за тыЩи две, будет очень хорошо. Невыгодно такие вещи продавать через год и в хорошем состоянии,- не найдётся много таких, кто адекватно оценит.
Аноним
• 14 августа 2012
девочки,всем большое спасибо за участие и советы! Приму на вооружение!
Аноним• 16 августа 2012
мы такой синий заказали, только с быльцами
он что, совсем неудобный? но мы не для ребенка брали, а как запасное спальное место в детскую