Ядвига Юсьлегко• 31 января 2016

Первая брачная ночь...

Первая брачная ночь... Муж и жена абсолютно ничего не знают ..., муж звонит другу:
Муж: слышь, что делать то?
Друг: Ты хоть жену-то раздел? муж: Нет!
Друг: Ну раздевай ее и сам раздевайся.
Муж: все, раздел...
Друг: Сосна стоит?
Муж не в понятках смотрит в окно ...
Муж: стоит!
Друг: Ну, так залазь на нее. .
Тот выходит на улицу абсолютно голый и лезет на сосну
Муж : что дальше? ...
Друг: ну теперь раскачивайся...
Тот сидит на ветке, раскачивается , раскачивается... .
Друг: Ну что, сломал? ...
Муж: нет...
Друг: Ну раскачивайся дальше...
Тот сидит на ветке раскачивается , раскачивается, тут ветка с хрустом падает вместе с мужиком ...
Друг: ну что, сломал? ...
Муж (довольно): сломал...
Друг: кровь есть? ...
Муж: да... . из УХА
Друг: НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Заместитель Анонима• 31 января 2016
Ответ дляМолчалка
Жених с невестой в первую брачную ночь.Жених: - Маня, потерпи. Сначала будет больно, потом приятно.Проходит час.Невеста: - Когда же больно-то будет?Жених: - Вот сейчас кончу, и тебе по морде дам!

Интернет Бродилкин• 31 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Приехал сын с молодой женой в деревню к родителям.
А в хате одна комната. Молодым естественно cекc надо.
Вот сын отцу и говорит:
— Батя, я как ляжем скажу: ’Батя, по коням!’. Ты сразу приступай, в одном ритме не так слышно будет
Ночь.
Сын:
— Батя, по коням! (сделали дело).
Проходит 15 минут, сын опять:
— Батя по коням!
Батя кряхтя сделал дело. Проходит полчаса...
Сын:
— Батя по коням!
Батя:
— Ты сынок скачи, а я так, за гриву подержусь!

Заместитель Анонима• 31 января 2016
Ответ дляМолчалка
-Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом... как его... шмексе... сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?Муж, возбужденный таким вопросом:-Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так.. .Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:-Милый... а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.-Да? Тогда надо его снова посадить.Снова, теперь уже в других позах и т. д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой... вдруг слышит:-Милый... милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!Мужик нервно орёт:-Твою мать, но ведь ему же не пожизненное дали! !
автор Ядвига Юсьлегко • 31 января 2016
Звонок на радио:
— Алло, здравствуйте! Я хотела бы поздравить своего папу с Днём рождения! И пожелать ему счастья от всего сердца до члена!
— До куда???
— Дочь Лена! Придурок!
Olena_Km• 31 января 2016
Все несмішне..
Молчалка• 31 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Звонок на радио:
— До куда???
— Дочь Лена! Придурок!

:-):-):-):-):-):-)
Царь-Матушка• 31 января 2016
Спасибо,супер,вместе с мужем хохочем
Дайте подумать• 31 января 2016
Автор давай еще ЖГИ
Молчалка• 31 января 2016
Ответ дляOlena_Km
Все несмішне..

А ну-ка киньте шо смішне.

Царь-Матушка• 31 января 2016
Ответ дляOlena_Km
Все несмішне..

Ваш выход,мадам,только чтоб смешно было!!
Пропеллер на 6 персон• 31 января 2016
Девушка вышла замуж за еврея. Первая брачная ночь. Вдруг новобрачная вся в слезах вбегает к родителям:
- Я слышала, что евреев обрезают, но почему так коротко!!!
автор Ядвига Юсьлегко • 31 января 2016
— Милый, я тут пригласительные открытки подписываю, как правильно написать: «годавщина» или «гадовщина»?
— Пиши — «ебилей»!
Молчалка• 31 января 2016
Воскресное утро... ОН просыпается, забредает на кухню. На кухне ОНА стоит перед плитой, на которой стоит кастрюлька с яйцами. Он:- Что у нас на завтрак? Она:- Любимый, ВОЗЬМИ меня прямо здесь и сейчас! Немедленно!!! Он, оторопев от приятной неожиданности, с удовольствием повинуется и имеет её прямо на кухонном столе... Потом, тяжело дыша, спрашивает:- А чегой-то ты это вдруг? Она:- Да вот, таймер для варки яиц сломался... надо было две минуты засечь...
felin• 31 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В маршрутке молодая мама пытается покормить ребенка грудью:
— Кушай, а то дяде отдам.
Ребенок немного пососал и выплюнул, мама опять:
— Кушай, а то дяде отдам.
Рядом сидящий мужик :
— Вы уж определитесь, а то третью остановку из-за Вас проезжаю !
вентиляторная• 31 января 2016
Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: - Внучек, вы бы вышли, поели хоть.
- Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся!
- Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся..
felin• 31 января 2016
Ответ дляМолчалка
Пропеллер на 6 персон• 31 января 2016
Первая брачная ночь.
Молодой сначала имеет невесту, потом занимается самоудовлетворением, после всего этого портит воздух. Новобрачная, слегка офонарев, просит объяснить, что все это значит.
Он:
- Это значит, что я могу с тобой, я могу без тебя, и я - тот, кто определяет атмосферу в доме!
Молчалка• 31 января 2016
О чем думают женщины в постели:Школьница: ’Узнает мама или не узнает?’Проститутка: ’Заплатит или не заплатит?’.Любовница: ’Залечу или не залечу?’Жена: ’Побелить потолок или еще потерпит?’
Пропеллер на 6 персон• 31 января 2016
На утро после брачной ночи, дочь подбегает к матери и говорит:
- Мам, ты представляешь, у моего Сережки на члене бородавка - кайф такой.
- А где доченька, снизу или сверху.
- Сверху.
- Эх, еще бы одну снизу и две по бокам.
Отец сидя и читая газету:
- Вам, б:::дям, волю дай, так вы из х:::я кукурузный початок сделаете!..

felin• 31 января 2016
Ответ длявентиляторная
Молчалка• 31 января 2016
Идет Маня по проселочной дороге. Навстречу ей тракторист на тракторе.- Привет, Манька! Где была?- В городе была, на ярмарке- Ну, и чиво купила?- Пояс вот купила- А, ну, покажи!Маня задирает юбку. Тракторист падает с трактора. Трактор едет дальше. Пожала Маня плечами, идет дальше. Навстречу ей агроном.- Здравствуй, Манечка. Откуда идешь?- С города, с ярмарки.- Ну, и купила чего?- Да вот... пояс купила.- Покажи!- Неее... Вон трактористу показала, а он с трактора свалился.- Ничего! Я человек образованный. В городе учился. В общежитии жил. Разного насмотрелся.Задрала Маня юбку, тут агроном глаза выпучил и упал. Идет Маня дальше. Ей навстречу кузнец. Пьяный-пьяный.- Здорово Маняня, откуда идешь?- В городе была, на ярмарке, пояс купила, но не покажу, бо вон тракторист с агрономом уже валяются.- Ладно тебе, Манька! Я в кузнице с лошадьми работаю, всякое видел. Давай показывай!Маня юбку задрала, а кузнец пошатнулся, покраснел весь и говорит:- Дура, это ж к чулкам цепляется, а не к губам!
автор Ядвига Юсьлегко • 31 января 2016
Муж с женой лежат в постели. Муж плюнул в потолок и слюна упала жене на лоб.
— Ты предупреждай хотя бы в следующий раз.
Через 5 минут муж:
— Предупреждаю!
Жена залезла с головой под одеяло...
...Муж пер9нул.
Молчалка• 31 января 2016
Она: - Любишь?Он: - Люблю.- Женишься?
Он- Нет.
Она- Слазь!
Тульский пряник• 31 января 2016
Остался гинеколог без работы, пошел в центр занятости, а там предлагают только на стройку. Делать нечего, детей и жену кормить надо, пошел гинеколог работать на стройку. Через месяц приходит прораб в центр занятости и просит еще ему дать 2 или 3 гинеколога. Ему- зачем? Прораб- классный спец, потеряли ключи от квартиры, так гинеколог через замочную скважину обои поклеял....
ВундерКИНГ• 31 января 2016
Класс!!! :):):) Девчонки, благодарю!!!
Молчалка• 31 января 2016
Заявление полового члена.Я,Половой Член,прошу увеличить мне заработную плату, так как:1.Выполняю физическую работу.2.Работаю на большой глубине.3.Работаю головой.4.Работаю по выходным и праздникам.5.Работаю в условиях повышенной влажности.6.Мне не оплачивается работа в ночные часы.7.Работать приходится в темном помещении без вентиляции.8.Работаю при высоких температурах.9.Подвергаюсь риску инфекционных заболеваний.
ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ.Ваше заявление было рассмотрено.Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:1.Вы не работаете 8 часов подряд.2.Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности.3.Не всегда отвечаете требованиям руководства.4.Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам.5.Слишком много времени тратите на отдых.6.Не проявляете инициативы.7.Чтобы включиться в работу нуждаетесь в оказании стимуляции и давления.8.Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте.
Заместитель Анонима• 31 января 2016
Ответ дляМолчалка
єто не анекдот
автор Ядвига Юсьлегко • 31 января 2016
Дочка: — А у тети Вали будет ребенок?
Мама: — Да.
Дочка: — А где он сейчас у нее?
Мама: — Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза.
И уже, у самого дома дочка говорит:- Мама, вот ты говорила, что, если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А, что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины с громким смехом.
Заместитель Анонима• 31 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Через 5 минут муж:
— Предупреждаю!
Жена залезла с головой под одеяло...
...Муж пер9нул.
фуу
Молчалка• 31 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
єто не анекдот

И шо?