Стервочка• 31 января 2016

У кого какие домашние питомцы живут?

У кого какие домашние питомцы живут? Есть ли какие недостатки в их содержании или преимущества?
Результат:
вже голосів: 219
80 (36.53%) кошка
45 (20.55%) собака
17 (7.76%) рыбки
16 (7.31%) морская свинка и прочие грызуны
14 (6.39%) нет животных
13 (5.94%) хомяк
12 (5.48%) птица
8 (3.65%) змеи, игуаны и прочие
7 (3.2%) черепаха
7 (3.2%) просмотреть варианты
Ананомчикус• 31 января 2016
Кролик

Козяка-маляка• 31 января 2016
100 курей, 20 качок, 7 кіз, собака, кіт.
AZALEA77• 31 января 2016
Шиншила и рыбки.
Голубец• 31 января 2016
Кошка,собака, волнистый, карелл, черепаха
КликОЛЬКА• 31 января 2016
кот и собаки
автор Стервочка • 31 января 2016
Ответ дляГолубец
как кошка относится к попугаю? и где Вы его держите? я очень хочу канарейку, но из-за кота боюсь ее заводить...
автор Стервочка • 31 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Вы молодец!
Матрёна• 31 января 2016
старый кот и 2 улитки.

автор, пардон, не могу создать свой вопрос, телефон выкидывает. девочки, а что там с мобильной версией для советчицы? sooos!
автор, еще раз извините что я так влезла.
Голубец• 31 января 2016
Ответ дляСтервочка

спит рядом с клеткой, кареллу боится ( я сама ее боюсь, т.к. кусается до крови) за волнистиком наблюдает - бдит! Может только лапой его потрогать, а так знает что люлей отхватит за него, поэтому и е охотится на него. Спокойно оставляю их на едине

Бабулька• 31 января 2016
2 кошки ,мизер по сравнению с друзьями ,у которых 2 кошки,2 мопса ,кролик, еще приходящий кот ,отдельно живущие куры ...
Матрёна• 31 января 2016
хомяки нынче не в моде)
автор Стервочка • 31 января 2016
Ответ дляГолубец

я уже продумываю, может подвесить сверху на потолке, чтоб доступа не было. У подруги кот сожрал 2-ух попугаев.
Jullimeduza• 31 января 2016
2 свинки, попугай, кот всех люблю, минусов не вижу
Голубец• 31 января 2016
Ответ дляСтервочка

у нас волнистик на свободном выгуле (пролазит меж прутьев)
автор Стервочка • 31 января 2016
Ответ дляГолубец

все-таки канарейке быть)
Голубец• 31 января 2016
Ответ дляСтервочка
все-таки канарейке быть)

только на ночь не забывайте накрывать, а то в 5 утра будет у вас будильник
Бабулька• 31 января 2016
к посту 10

а еще у них петух ручной был! реально птица приходила чтоб ее под шейкой почесали и спать мостилась на руках ,лежишь на шезлонге, слева черный мопс,справа кремовый и петух на коленке спит ...
автор Стервочка • 31 января 2016
Ответ дляГолубец

спасибо), я люблю рано вставать)
Файна цьоця• 31 января 2016
кошка(простая дворовая) и два карликовых пинчера, сучечки.

автор Стервочка • 31 января 2016
Ответ дляБабулька
к посту 10

у меня тоже есть такие друзья, у них очень много животных живет, там очень весело, и все дружно живут)
Бабулька• 31 января 2016
Ответ дляСтервочка

весело дааа)))
Леди Г• 31 января 2016
Была кошка, умерла, очень хочу снова кошку завести, но сначала свою квартиру надо
LIKUSJA• 31 января 2016
Шарпейка, морская свинка скинни, игуана это в квартире
Еще живут штук 50 кур и штук 40 свинок (корейские и венгерские мангалицы)
ТрубоДурочка• 31 января 2016
А у моей мамы аист живёт неулетающий,восьмой год уже,экзотика
ЖующаЯКонфету• 31 января 2016
у нас шиншиллчик ручной
Jullimeduza• 31 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка
классссс)
бювет_в_обед• 31 января 2016
у нас живут ( или мы у них живем ) кот Амур и хомяк Фунтик. В семье полная гармония - то кот клетку скинуть пытается. то хомяк его чут за нос не укусил
Папина дочка• 31 января 2016
кабан Янукович Кот Мажорик кошка Соня Собака Альфа и джек еще утки 30 штук и кури 20 штук
Снежнакомка• 31 января 2016
Чешуйница в ванной) 1 шт)))
автор Стервочка • 31 января 2016
Ответ дляСнежнакомка
Чешуйница в ванной) 1 шт)))
а что это за зверь?