Инфотуфелька• 31 января 2016

Ищу сумку!Какого цвета и формы смотреть?Что в моде?

Особенно важен цвет)))
автор Инфотуфелька • 31 января 2016
Без ссылок на продавцов,плииз)
Только цвет и модель!

Нарисовалось• 31 января 2016
Я темно-синюю прикупила
Девушка Прасковья• 31 января 2016
а я красную выбираю
Torbochki• 31 января 2016
Сейчас модные цвета: марсала, виридиан, ну и классика: черный, синий, коричневый
Удачного выбора
Ананомчикус• 31 января 2016
с нг, 3 заказываю.... уже люблю большие обьемные,кожа
Нарисовалось• 31 января 2016
От мне нравятся новые названия - марсала и виридиан, а в натуре бордовый и зелёный.
автор Инфотуфелька • 31 января 2016
Ответ дляНарисовалось

Тоже марсала смотрю
Барбитта• 31 января 2016
Ответ дляНарисовалось
вы не различаете оттенки? Жаль, это для девушки беда)
Ромашкинная• 31 января 2016
какая марсала? вчерашний день

Котик-Пупсик• 31 января 2016
Ответ дляБарбитта

нет такого оттенка, придумали его.
Намакушка• 31 января 2016
Ответ дляНарисовалось

ой, знаете, у моего мужа темно-синий и черный тоже одно и то же! Доказывает до хрипоты Каждому свое;)
Пуки-куки• 31 января 2016
И у меня темно-синяя.
Котик-Пупсик• 31 января 2016
Вы на какой сезон ищете? если на весну - лето, то и цвета более светлые.
Котик-Пупсик• 31 января 2016
Ответ дляРомашкинная
какая марсала? вчерашний день

ну так напишите какой сегодняшний день, послушаем, поучимся.
La Marmotte• 31 января 2016
Ответ дляTorbochki
Удачного выбора
Марсала прошлогодний цвет, если автор модница, то уже всё :(
Ромашкинная• 31 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Цвета 2016 года - розовый кварц и голубая безмятежность
Котик-Пупсик• 31 января 2016
Ответ дляРомашкинная

смотрела фешн вик, что-то у них пока у каждого своя безмятежность)
Ромашкинная• 31 января 2016
а у меня в моде сейчас фиолет темный
La Marmotte• 31 января 2016
Автор, если сумка на осень-весну, берите чёрную, или чёрно-белую, кофейную можно. На лето белую, нежно-голубую, нежно-розовую. Очень актуальным будет триколор. По формам такое разнообразие, что голова кругом идёт :( Хобо всегда актуальны, тренд - сумки-бочонки и сумки, которые можно сжать как тряпку и носить в руке , большие удлинённые шопперы уже не в моде, а вот как прямоугольники, удлинённые в ширину - да. В моде сумки с контрастными ручками, например сумка белая, ручка бежевая. Серебристые сумки как фольга актуальны, змеиный принт (но далеко не каждый), на парижском показе многие дома предложили красный и зелёный цвета, но не так массово, чтобы об этом говорить, как о направлении. Модно сумки того же принта, что и одежда, например в красно-белую полоску широкую или цвточный принт.

La Marmotte• 31 января 2016
Ответ дляРомашкинная

Это по версии Pantone, у ведущих домой моды на этот счёт своё мнение :) В коллекциях весна-лето 2016 мало у кого это сочетание было. Да почти ни у кого.
La Marmotte• 31 января 2016
Автор,а ещё модно в 2016 году по 2 сумки носить, небольших. Честно.
Torbochki• 31 января 2016
Ответ дляLa Marmotte

Марсала это тот цвет, который задержался и есть за что, действительно благородный цвет!
La Marmotte• 31 января 2016
Ответ дляTorbochki

Все эти цвета Pantone они не задерживаются, в том же и вся суть, только на год. Если мы говорим о лаборатории цвета и о тех, кто хочет быть непременно в тренде. А вообще марсала, как и любой глубокий винный - это один из классически цветов в аксессуарах, был всегда, и будет.
автор Инфотуфелька • 01 февраля 2016
Ответ дляLa Marmotte

Спасибо большое!
Приятно Вас читать)
Torbochki• 01 февраля 2016
Ответ дляLa Marmotte

Так и есть! Так же стоит учитывать, что в наших краях дела с модой не всегда идут спаралельно с мировыми тенденциями, да наверное и слава Богу.
La Marmotte• 01 февраля 2016
Ответ дляИнфотуфелька

Спасибо большое!
Приятно Вас читать)
La Marmotte• 01 февраля 2016
Ответ дляTorbochki

В ваших краях я иногда вижу такие лукс, что создаётся ощущение, что девушки даже обогнали моду
Torbochki• 01 февраля 2016
Ответ дляLa Marmotte

Менталитет, шо пАделаеШь
Безпринципная• 01 февраля 2016
Ответ дляLa Marmotte

триколор? в смысле флаг мордора?
Безпринципная• 01 февраля 2016
Ответ дляTorbochki

ну да отстают малеха на полгода-год.