Инфотуфелька• 31 января 2016
Ищу сумку!Какого цвета и формы смотреть?Что в моде?
Особенно важен цвет)))
La Marmotte• 01 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
триколор? в смысле флаг мордора?
кого?
Триколог синий, красный, белый. Цвета флага США, Франции, России. а ещё это фирменные цвета зубной пасты Аквафреш ))) погуглите коллекция шанель весна 2016, поймёте.
Безпринципная• 01 февраля 2016
Ответ дляLa Marmotte
кого?
Мордор только один-россия.
коллекцию шанель видела, триколор там не замечала.
La Marmotte• 01 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
Мордор только один-россия.
Вы не видели коллекцию Шанель, если итак пишете, там триколор сплошной. и в одежде, и в аксессуарах. Погуглите.
Безпринципная• 01 февраля 2016
Ответ дляLa Marmotte
здесь девушка на вог давала ссылку, более 70-ти моделей на подиуме и никого в триколоре. все в нежных цветах практически.
La Marmotte• 01 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
Вы уверены, что это была коллекция весна 2016? возможно, это была коллекция кутюр, там всё по-свопойному. А триколор вот, пожалуйста, Вог можно посмотреть видео или отдельно модели, в ленте слева.
La Marmotte• 01 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
вот, кстати, показ
Это кутюр, но даже и в ней есть триколор
Безпринципная• 01 февраля 2016
Ответ дляLa Marmotte
я уверенна, странно, что вы не уверены, что это весна 2016.
с таким успехом можно сказать, что и четыреколор в моде (белый, сливовый, голубой, красный)
La Marmotte• 01 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
Скажите :) Если за вами это повторит редакция vogue, это тоже будет тренд :)
Безпринципная• 01 февраля 2016
Ответ дляLa Marmotte
по факту в одежде преимущественно 4 цвета, а то и больше.
Откушу что там торчит• 02 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
с нг, 3 заказываю.... уже
люблю большие обьемные,кожа
а покажите, какие заказали