Я такая - жду трамвая• 31 января 2016

Купили бы такой комплект?

Как вам такой комплектик? Купили бы себе ? Какую сумму готовы платить ?
Результат:
вже голосів: 38
32 (84.21%) 300грн
3 (7.89%) 400 грн
3 (7.89%) 500грн и выше
Прыг-скок• 31 января 2016
неееееееееееет. вам за 50?

Веснушка• 31 января 2016
не купила бы
Розавенная• 31 января 2016
Я вообще не понимаю цен на шапки от 300 и выше. Я бы не купила.
АдеКВАтная• 31 января 2016
не купила бы
Самохвалова• 31 января 2016
нормальная цена шапки за 300 грн...ас шарфом так вообще..оч классные наборы..суперские..и при чем тут ’Вам за 50’
ВсеЧетко• 31 января 2016
мне не нра. не люблю крупную такую вязку на шапках. дело вкуса.
Прыг-скок• 31 января 2016
Ответ дляСамохвалова

для аля современной бабки норм, но для молодой девушки так сразу + десяточку лет.
безвкусно как по мне
Самохвалова• 31 января 2016
Ответ дляПрыг-скок

безвкусно как по мне
у меня похож комплект - оч крутая тема..если, еще добавить меховый помпон...значит о в кусах не спорят...но, все равно явно комплект не для бабулет
Прыг-скок• 31 января 2016
мне 28 ношу такого плана.
да о вкусах не спорят. в точку)

Осторожная• 31 января 2016
не ношу шапки вообще
Прыг-скок• 31 января 2016
автор посмотрите хоть такой набор,если уж синтетику хотите
вы где пропали?
Аноним НаВсеГда• 31 января 2016
Извините,но выглядят,как нарывы на голове и шее...
’
автор Я такая - жду трамвая • 31 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
вы где пропали?

читаю кто что пишет

фото ваше не видно и почему решили что я хочу синтетику? Я бы себе такое как минимум с полушерсти италия заказывала бы .
Прыг-скок• 31 января 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

читаю кто что пишет

да да да, с Италии) а картинка с Одессы)
Ответ дляПрыг-скок

не важно откуда фото - важна суть вопроса - интересует сама модель
а с чего вязаная - уже вторично( но себе я вязанные вещи с хорошей пряжи заказываю)
Iryna Bondar• 31 января 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Автор, сам комплект ничего не значит. Вы же сами видите разницу на двух разных девушках. Форма головы, овал лица, цветотип - вот на что надо ориентироваться. Из качественной пряжи, правильно подобранной в тон, будет неплохо.
УраганнаЯ• 01 февраля 2016
где вариант НЕТ НЕ КУПИЛА БЫ!!!!