Я такая - жду трамвая• 31 января 2016
Купили бы такой комплект?
Как вам такой комплектик? Купили бы себе ? Какую сумму готовы платить ?
Результат:
вже голосів:
32 (84.21%)
300грн
3 (7.89%)
400 грн
3 (7.89%)
500грн и выше
Самохвалова• 31 января 2016
нормальная цена шапки за 300 грн...ас шарфом так вообще..оч классные наборы..суперские..и при чем тут ’Вам за 50’
Прыг-скок• 31 января 2016
Ответ дляСамохвалова
для аля современной бабки норм, но для молодой девушки так сразу + десяточку лет.
безвкусно как по мне
Самохвалова• 31 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
безвкусно как по мне
у меня похож комплект - оч крутая тема..если, еще добавить меховый помпон...значит о в кусах не спорят...но, все равно явно комплект не для бабулет
Прыг-скок• 31 января 2016
Я такая - жду трамвая
• 31 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
автор посмотрите хоть такой набор,если уж синтетику хотите
вы где пропали?
читаю кто что пишет
фото ваше не видно и почему решили что я хочу синтетику? Я бы себе такое как минимум с полушерсти италия заказывала бы .
Прыг-скок• 31 января 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
читаю кто что пишет
да да да, с Италии) а картинка с Одессы)
Я такая - жду трамвая
• 31 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
не важно откуда фото - важна суть вопроса - интересует сама модель
а с чего вязаная - уже вторично( но себе я вязанные вещи с хорошей пряжи заказываю)
Iryna Bondar• 31 января 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, сам комплект ничего не значит. Вы же сами видите разницу на двух разных девушках. Форма головы, овал лица, цветотип - вот на что надо ориентироваться. Из качественной пряжи, правильно подобранной в тон, будет неплохо.