Послушная• 28 мая 2013
Хочу попробовать кого-то накрасить.
Ищу желающих,кого можно было бы накрасить.Фотошоп. От вас мне нужна фотка без макияжа или с минимальным.Кого заинтересует пишите,скину в личку адрес электронной почты.
anna_daoud1782• 28 мая 2013
можете меня,в личку можете написать,у меня есть фото хорошего разрешения(кажется правильно написала) но там больше правильно тон нанести на лицо,морщинки убрать (есть 2 штучки) фото делал фотограф но не фотошопил