Вечный двигатель• 01 февраля 2016
начисление депозита на универсальную карту привата
уважаемые знатоки! начисляет ли приват депозит (не теоретически, а практически) на универсальную карту?
пы. сы. есть небольшая сумма на универсальной карте. начисление депозита подключено, но сегодня, 1.02, никаких процентов не вижу.
Вечный двигатель
• 01 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, начесляет.
а сколько? я имею в виду процентов сколько от суммы на карте.
Анонимба• 01 февраля 2016
В Привате начисляют не обязательно 1-го числа. Начисления капают ровно через месяц, с того дня как открыт депозит.
ПриватБанк• 01 февраля 2016
Уважаемый Автор!
Активировав депозитное свойство на карте Универсальная, проценты начисляются на остаток личных средств свыше 100 грн/100 долларов США/100 евро.
Ставка для карт в гривне – 10% годовых.
Ставка для карт в иностранной валюте – 5% годовых.
Выплачиваются проценты в последний день каждого месяца на Ваш счет «Бонус Плюс». Если конец месяца приходится на выходной день, то проценты выплачиваются в следующий рабочий день.
С уважением, ПриватБанк.
Ставка для карт в гривне – 10% годовых.
С уважением, ПриватБанк.
Вечный двигатель
• 01 февраля 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
Ставка для карт в гривне – 10% годовых.
С уважением, ПриватБанк.
Ставка для карт в гривне – 10% годовых.
С уважением, ПриватБанк.
спасибо!
ПриватБанк• 01 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасибо!
Уважаемый Автор!
Рады, что смогли помочь в решении Вашего вопроса.
В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете написать нам - будем рады помочь Вам.
С уважением, ПриватБанк.
Вечный двигатель
• 01 февраля 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.