Фантазерша• 01 февраля 2016
какого цвета у Вас кошелёк?
Козяка-маляка• 01 февраля 2016
был черный, после того, как украли, вообще нет желания носить кошельки. Приобрела сумочку с удобным карманчиком для денег
УлыбАчка• 01 февраля 2016
Только вчера переложила все вещички со старого красного (как положено) в новый цвета марсала (как модно)
Козяка-маляка• 01 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул
а так положено?
знаю, что для людей по зодиаку Рак лучше всего красный
РокерША• 01 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Какая разница, какого цвета кошелек? если вы умеете зарабатывать деньги - хоть в кармане их носите. А если не умеете - то хоть красный цвет, хоть лапка обезьянки - не помогут
Накрыло-не отпускает• 01 февраля 2016
Мокрый асфальт) Обожаю его и ни на какие красные феншуйные не променяю))
Козяка-маляка• 01 февраля 2016
Ответ дляРокерША
я не говорю, что кошелек должен быть именно красный, просто знаю такой факт, что по знаку зодиака рекомендуют такой, и только
РокерША• 01 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
а если нет..то....что?