Фантазерша• 01 февраля 2016
какого цвета у Вас кошелёк?
Папина дочка• 01 февраля 2016
Черное портмоне, забрала у мужа ибо мой кошелек - из тончайшей кожи с ручной росписью. тупо жалко))))
к.Буланова• 01 февраля 2016
к меня оранжевый, как по фен-шую ))) (согласно моей стихии). До єтого был красный
Электричка• 01 февраля 2016
Сейчас вишневый,есть горчичный,вернее наверное карамельный,а свэкрушка подарила красный....на два отделения под ярко золотыми замками....фу,гоповской вариант
Деловитая• 01 февраля 2016
Если надо подобрать кошелек, заходите. Большой выбор из натуральной кожи в хорошем качестве.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3652...