ДаЗдраПерма• 01 февраля 2016

Это правда?

Вопрос возник от прочтения одной темы с обсуждениями на другой площадке.
И спасибо любимому Кидстаффу, что можно спросить анонимно)

А вопрос вот такой.
Это правда, что модераторы, админ могут видеть всю нашу личную переписку?
Я раньше тоже имела свои сайты. Маленькие, но со своим форумом. Я как админ не могла видеть личную переписку.

Ну и заодно, спрошу. Хотя ответ очевиден. Наши анонимы можераторы ж тоже видят открыто?
Баба на горошине• 01 февраля 2016
да.
это правда.

Блины со смайликами• 01 февраля 2016
А то! Они всё про нас знают! И адреса и телефоны. И мысли наши, анонимные.
Кондуктор автобуса• 01 февраля 2016
конечно
Баба на горошине• 01 февраля 2016
6 лет назад был скандал на форуме Овуляшки. Там админ вел перепалку с одной форумчанкой, и признал что уже все перечитал в ее ЛС, и в курсе ее идей.
В результате пол форума было забанено, а кто-то просто сам ушел. Устроили бунт.
Редисочка• 01 февраля 2016
личную переписку нет, анонимные ники да
Блины со смайликами• 01 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
личную переписку нет, анонимные ники да
Ой, да ладно! Личку тож видят.
мадам Везувий• 01 февраля 2016
Анонимные ники конечно, иначе как бы тогда анонимы получали бан за свои проделки? А вот переписку в лс, вряд ли. А если и да, то думаю они ее будут читать только в крайнем случае.
автор ДаЗдраПерма • 01 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
личную переписку нет, анонимные ники да

Ну на другом подобном ресурсе дали понять, что личку тоже видят.
мадам Везувий• 01 февраля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Ой, да ладно! Личку тож видят.

может и да, только зачем их ее читать?Представляете сколько там личной, бредовой информации?

Блины со смайликами• 01 февраля 2016
Ответ дляБибер-анонимер

Ну, зачем, это уже другой вопрос. Но, возможность имеют.
автор ДаЗдраПерма • 01 февраля 2016
Ответ дляБибер-анонимер

Ну прям читать вряд ли.
А в спорных ситуациях.
А там было обсуждения 2 и более аккаунтов, можно ли продавать семье и т.д.
И ответ был мол если на разные карты оплата. Но извините. А как вы видите на какую карту оплата, если это информация только в ЛС дается.
мадам Везувий• 01 февраля 2016
Ответ дляБлины со смайликами

в какой то мере это правильно. Но я думаю боятся нечему, вряд ли им она интересна.
Плюшевая дыба• 01 февраля 2016
Есть разные виды допусков к этой информации. Как минимум главный админ имеет доступ к ВСЕЙ информации. А дальше - по ранжиру. Модераторы обычно ограничены в доступе к полной информации.
tushka123• 01 февраля 2016
Не знаю,но были у меня когда-то разборки и я просила админов просмотреть мою личку,мне ответили,что личные они не читают...
мадам Везувий• 01 февраля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

Ну прям читать вряд ли.
А в спорных ситуациях.

как это? Еще в переписке под объявлением, и в информации к заказу, если делать через кнопку заказать.
автор ДаЗдраПерма • 01 февраля 2016
Ответ дляБибер-анонимер

Я не про Кидстафф
мадам Везувий• 01 февраля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

Я не про Кидстафф

ну тогда там и спрашивайте. Ресурс, ресурсу рознь
MatаHari• 01 февраля 2016
Любой админ, как минимум, может зайти ’под вами’ на ресурс.
АсобеннАя• 01 февраля 2016
> Я раньше тоже имела свои сайты. Маленькие, но со своим форумом. Я как админ не могла видеть личную переписку.

Это Вы как Администратор/Модератор не могли видеть переписку через встроенный функционал форума.

Баба на горошине• 01 февраля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

Ну прям читать вряд ли.
А в спорных ситуациях.
это читала там) тут они сами себя и выдали.
Чебуравлик• 01 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине

на овуляшках это не впервые. Там админ идиот прорусский. Половина старожителей были забанены, еще часть ушли добровольно. Форум погас.
Стекловыжималка• 01 февраля 2016
Автор, в мире интернета тайн нет, если у вас есть тайны, держите их при себе, око видит все
Котенок аки рысь• 01 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
личную переписку нет, анонимные ники да

Личную переписку могут .
у меня был здесь инцидент, и после него мою личку прочли без моего ведома! Я не знаю кто это был модератор или админ. Но я это узнала, так как за время моего отсутсвия на сайте минут 30, у меня были открыты все не прочитаные мною сообщения и проверен ай пи, забанен клон и тд...
Сеточка• 01 февраля 2016
конечно! Они даже могут узнать кто вы и где живёте. Это элементарно. И вот по этой переписке и создаётся образ человека. И по социалкам тоже самое. Вы что, думаете что это всё просто так?
ЗлойанОним• 01 февраля 2016
Форум форуму рознь .
На луганском форуме Лугамама админ оооочнь любит почлазить по чужим личкам. И неугодных банит)
энциклопУдия• 01 февраля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

Ну прям читать вряд ли.
А в спорных ситуациях.
на Клумбе видят всю переписку в сообщениях, потому что там нет поля для переписки под объявлением. И как же тогда им разруливать спорные ситуации?
Умничка-помощничка• 01 февраля 2016
Ну, если вы как админ (!) не могли видеть личную переписку, то это только потому что не знали, как это сделать. Явной кнопочки ’прочитать чужую переписку’ конечно нет)
но если это МОЙ сайт, то естественно, есть способы прочитать всё что угодно))
П.С. у меня есть свой форум.
автор ДаЗдраПерма • 01 февраля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
П.С. у меня есть свой форум.

Скорее всего. Просто мне оно не надо было. Сайты был не для души, а для продажи ссылок на них)
Жирафовое варьенье• 01 февраля 2016
Ответ дляMatаHari

бред сивой кобылы
Умничка-помощничка• 01 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

бред сивой кобылы

почему бред?)