Регионщица• 01 февраля 2016
Я не могу рассердиться...
Иногда надо накричать на мужа, если он насвинячит к примеру... А я не могу... Вроде надо открыть рот и кричать что то. Я толком не знаю что. Вот только что он вытер об мое лицо грязные руки.
та же фигня в транспорте, ну и везде в обществе
В школе надо мной издевались все, кому не лень.
Дома до меня дела никому не было, папик вечно пил, а потом гонялся за всеми с топором.
ну это вкратце
Да я и замуж не хотела выходить, уже хотела или в петлю есть или что
можете кричать что я троль, мне все равно. Мне уже давно все равно.
Нет эмоций никаких, давно уже. Живу как то, точнее доживаю.
Мне 38.
да, дети есть. Я хотела бы сделать их счастливыми, балую.
Но в душе я очень одинока. Не могу добиться уважения от мужа, потому что сама себя не уважаю
ну это вкратце
Мне 38.
Даха-сваха• 01 февраля 2016
неужели за лет, как вы повзрослели, вами не показалось состояние странным?
сейчас же не каменные век, есть психологи
Жена сантехника• 01 февраля 2016
Так найдите за что себя уважать и начните это прямо сейчас! Кричать и сердиться не стоит. Разве что для разрядки эмоций.
Регионщица
• 01 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха
да, была у психологов. Он сказал нужно выговаривать боль.
Вот и пришла к вам, выговаривать.
Но у меня слишком много всего невыговоренного.
Поэтому мне проще сидеть в своей скорлупе.
Вот сейчас я хотела накричать на него, но боялась что ударит.
Муж никогда не бил меня, но в школе и дома меня постоянно били. По лицу
Вот и пришла к вам, выговаривать.
Твоя подруга• 01 февраля 2016
Принимайте Озверин) Автор, сейчас есть масса психологической литературы. Ну почитайте что-нибудь, я уверена, что есть выход. А про руки и лицо я ничего не поняла, если честно.
Секс-Бомба• 01 февраля 2016
а вы не кричите, сковородкой по морде врежьте разок-зауважает сразу. Можно как-нить с чайника водички холодной вылить, а потом так тихонечко сказать, ’Сука, еще раз такое себе позволишь, водичка будет горячая’
Твоя подруга• 01 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот и пришла к вам, выговаривать.
а почему сразу кричать? Он что, просто поговорить не умеет?
Регионщица
• 01 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника
а что нужно было делать? вот он вытер об меня руки, что надо было сделать ?
Проработник• 01 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Поговорить с ним об этом. Объяснить в чем он не прав. А если он совсем неадекватен, то и крик не поможет.
Жена сантехника• 01 февраля 2016
Все причины в Вас и все ответы на каждую ситуацию тоже только Вы можете найти. У каждой из нас тут свой характер, мужья со своими приколами и советовать что то - это медвежья услуга.
Регионщица
• 01 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо. Наверное так и нужно. Но у меня какие то внутренние зажимы, я сначала долго думаю, потом что то пытаюсь выдавить из себя, какое то действие. Часто я даже и не знаю, как нужно действовать или терпеть? Мать все терпела, все повторяла, что терпит ради детей.
Я так устала от всего этого. Бывают у меня конечно радостные дни, но в основном я подавлена
Регионщица
• 01 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга
не знаю. У него семья тоже была не очень .Его отец тоже часто пил.
Мы наверное два больных человека. Когда мы поженились, 10 лет назад, любви было больше и самоуважения. А сейчас это все начинает вылазить . А я не знаю, как реагировать. У меня всплывают все мои страхи и неувереность в себе
лаМпочка• 01 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот и пришла к вам, выговаривать.
меня так-же били по лицу в школе но ещё и груди , и вообще я часто была объектом издевательств. Хотя я сама стройная, высокая и сейчас очень симпатичная и уверенная в себе женщина.Дома то-же унижали.Как почти и вам мне 37 лет. В 8-ом классе я наконец-то дала по морде одному из своих обидчиков, после этого доучилась спокойно школу.И пошла в училище, там меня ник-то не трогал, т.к. приняла другую тактику в отношениях со сверстниками ...если что первая бью по морде или рот открывала так , что сказать в ответ было нечего. Но уже никто и не обижал. В 20 лет я приняла Господа Иисуса Христа в своё сердце. Моя жизнь сложилась с тех пор очень хорошо.Я вышла замуж, родила двух мальчиков.Муж никогда не занижает мою самооценку.По сей день посещаю церьков.И считаю это самым лучшим лекарством от внутренних проблем.Так как помогает Бог не поможет ни один психолог. Те-же психологи люди со своими проблемами и личными несовершенными взглядами.
Я тоже кричу очень редко. Но по принцыпу не палить из пушки по воробьям:) Не нужно устраивать скандалы, это не конструктивное решение проблемы. Мужчины вообще не любят, когда на них голос повышают, и уже из принципа не идут на компромис. Так что неумение сердится это наоборот Ваша сильная сторона. Просто работайте над самооценкой. Проблема возникла не за один день, и решение её займёт время. Терпения и настойчивости Вам:)
Регионщица
• 01 февраля 2016
Ответ дляТасюшка
спасибо. Часто не знаю, как нужно сделать
Фокус-Покус• 01 февраля 2016
Автор, скажите, а какой смысл вам жить с мужем? Потому что ’ так принято’?
Почему не можете жить одна с детьми? Некому будет унижать, не нужно будет себя раскручивать. Тишина и комфортное состояние.
Регионщица
• 01 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
да у меня это состояние постоянно, на работе например, в транспорте. Везде я чувствую себя в роли жертвы
Крем для арбуза• 01 февраля 2016
Заведите себе собаку, хотя бы маленькую, чтоб было по силам ее содержать. Собаки настолько преданны своим хозяевам и с обожанием смотрят на них, что вы через время сами поверите, что достойны любви и привязанности. Тогда вам легче будет самоутверждаться в отношениях с людьми. Мне помогло именно это.
Белый Лосик• 01 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
+10000000000000000%!!! со своим мужем развелась и теперь счастливо наслаждаюсь тишиной, покоем и строю планы на будущее, а с ним как в ракушке(((
Белый Лосик• 01 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
у меня похожее с Вами.. мало того что трудное детство, так еще и муж попался который добавлял комплексы... в данный момент развелись и я оставшись наедине сама с собой начала искать свое призвание, а с ним в основном делала то, что не по душе а нужно(( найдя себя в работе которую задумала, надеюсь окончательно восстановить свою личностную целостность.. еще очень лекции психологов помогают, вот один из них:
Регионщица
• 01 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
спасибо, посмотрю