Помогалочка• 01 февраля 2016
Ситуация со свекровью, как отмазаться???
Были в остях у свекрови, смотрю шуба у нее появилась, обычная из искуственного меха. Ну думаю нахвалю сейчас, говорю - ой вы шубу купили, классная такая и т.д. А она говорит что этой шубе уже лет 10, она ее просто не носила, а это решила достать... Ну говорю хоть и старая, все равно хорошая и вам очень идет)))) На следующий день звонит она моему мужу, муж смеется, отвечает ей не надо, не надо и прощается с ней. Я говорю ему что там уже случилось, а он ржет с меня, говорит мама решила мне на ДР эту шубу подарить, типа мне понравилась и деньги на подарок не надо будет тратить... Я в шоке, как вежливо отказаться от такого подарка???
Я не на долго• 01 февраля 2016
так скажите, что она хороша, но лично для Вас не по возрасту.. модель или крой не молодежный, разумеется, все преподнесите очень тактично
Кондуктор маршрутки• 01 февраля 2016
Самое лучшее , если вы промолчите, а ваш муж скажет маме, что я мол, запрещают жене в губе ходить. Нет и ещё ращ нет.
бифидобактерияЖоржик• 01 февраля 2016
как знакомо. Мне бабушка мужа регулярно такие дары преподносит в виде обуви, которая уже 30 лет лежит в шкафу. И ничего, что она на 3 размера мне велика))) автор, насмешили так
будете самая модная
Кондуктор маршрутки• 01 февраля 2016
В шубе
Причину придумайте.
Типа мужики будут засматриваться и тп.
Причину придумайте.
Типа мужики будут засматриваться и тп.
Помогалочка
• 01 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
ну так с подарком вас
сколько свекровке лет?
))) 62
мистерЛяпсус• 01 февраля 2016
Да объясните ей как есть !!! Что эта шуба идёт ей , но не вам . И все
Помогалочка
• 01 февраля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Это шутка, не принимайте ее буквально
Вы не знаете мою свекровь! это не шутка.
Настя Снежок Воля• 01 февраля 2016
Ооооооо, как не это знакомо ))))). Теперь молчу!
Даже если сильно очень хочется что-то сказать- молчу). Как-то пришла и спросила нет ли у них ( свекровь живет со взрослой дочерью) платка в церковь. Вывернули мне половину гардероба, который им не нужен и стали нахваливать, как мне это идет и как мне это нужно))).
Второй раз было, когда беременная при них повздыхала, что ни во что не помещаюсь - мне была вручена вся их зимне-осенняя коллекция 80-90х годов ).
Теперь молчу!
Помогалочка
• 01 февраля 2016
Ответ длядЫнька
Меньше лукавить будете!
я же из добрых побуждений) думаю нахвалю покупку, шуба прилично выглядит, я же не знала что она старая.
Помогалочка
• 01 февраля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Теперь молчу!
да, смотрю я не одна)))
Помогалочка
• 01 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
вроде и не совсем старая еще
да не старая, но очень старомодная, она очень специфичная женщина...
Пошаманю• 01 февраля 2016
на пенсии в голове, наверно, поселяется таракан и люди начинают чудить
смотрю по своим пенсионерам, вроде и адекватные, но как что-нибудь придумают
Дежурный по кухне• 01 февраля 2016
моя свекровь, как мы поженились, все свои костюмы старые мне вбагрить хотела, а ей на тот момент было 50 лет мне 20... 2 года отговорки придумывала, пока не сказала мужу: не пошлешь ты, пошлю я! все пережить не могла, что я молодая и одеваюсь соответственно. мы то жили вместе, а вы отдельно, примите подарок, пусть порадуется. как к ней будете ехать одевайте перед входом! вот радости будет ей, что в ее подарке ходите!
Белая и пушистая• 01 февраля 2016
Вежливо ей скажите,что вам она не подходит,она хорошая,но вы такое не носите.А вообще сначала,она могла у вас просто узнать,хотите вы её или нет.
Помогалочка
• 01 февраля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
тут же еще такая ситуация, она не мне позвонила, а мужу, ну вроде по секрету. Муж сказал не надо, а там мало ли что она решит. Я об этом подарке вроде как не знаю, а если она принесет ее на ДР так мне ничего не останется как сказать ей ’спасибо, всю жизнь мечтала’.
Белая и пушистая• 01 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
Тогда пусть муж позвонит и скажет маме,что его жена такое носить не будет.Мне она не нравится.Я не хочу,вот и все.А если подаришь,то мы её отдадим кому нибудь.
Помогалочка
• 01 февраля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
ну вы знаете, я такое своей маме могу сказать, муж такое в жизни не скажет, мама же обидется.