КонФФетОшка• 01 февраля 2016

Разгадайте сон пожалуйста

Мне приснилась любовница моего бывшего, которая увела его 8 лет назад, когда я была беременна вторым ребенком. Она просила у меня прощения. Что бы это значило? Никогда прежде за все эти годы она мне не снилась.
katr1n• 01 февраля 2016
Та женщина очевидно нещастлива. может не может замуж выйти или нет любимого рядом.. мучается.. очевидно в душе или в церкви просила у вас прощения за содеянное...муж с Вами теперь???

автор КонФФетОшка • 01 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
Нет. Муж с ней сожительствует все это время. Они и ребенка родили. Я давно отпустила эту ситуацию. Мне все равно счастливы они или нет. Даже пусть будут лучше счастливы, потому что тогда все, что было, имеет хотя бы какой-то смысл.
katr1n• 01 февраля 2016
М..да
автор КонФФетОшка • 01 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
М..да
Что вас смушает?) люди иногда разводятся) ничего не поделаешь)
katr1n• 01 февраля 2016
ничего не смущает....чужую жизнь не комментирую.
автор КонФФетОшка • 01 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
Вы спросили о бывшем муже. Я ответила.