Коко На Страже• 01 февраля 2016

Что подарить любимому?

Девчонки, помогите с советом, пожалуйста!!!
Что подарить любимому(37 лет)?
Есть не все, но многое.
Бюджет примерно до 1000$
Блондинка в Законе• 01 февраля 2016
Я бы своему подарила путевку на двоих, т.к. он у меня давно не отдыхал. Знаю, что для моему было бы приятно.

Языката Хвеська• 01 февраля 2016
поедьте вместе на отдых
нишевый парфюм
закажите ужин на двоих а ля романтик
часы
запонки золотые
купите сертификат на любую эмоцию (полет на воздушном шаре как пример, пробный полет за штурвалом самолета)
снимите зал в кинотеатре и покажите ему любимое кино
ПоэтеСССа• 01 февраля 2016
подарите ему то, что он хочет, и вам об этом должно быть лучше известно.
ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2016
приставка X-BOX
автор Коко На Страже • 01 февраля 2016
Девочки, идеи классные, но все не то.
Эмоции, путевки- это не о нем...
Часы- к разлуке(((((
Х-бокс есть...
Бутылка Кифира• 01 февраля 2016
Умные часы -apple.. не к разлуке =))
ЖаннаНеАгузарова• 01 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Девочки, идеи классные, но все не то.
Эмоции, путевки- это не о нем...
Часы- к разлуке(((((
Х-бокс есть...
Ну так вы лучше должны знать,что он любит,желает.Может телефончик новенький какой-то.
автор Коко На Страже • 01 февраля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Умные часы -apple.. не к разлуке =))

Их как раз и хотела, но у него айфон 4-ка. Не законектится(((
автор Коко На Страже • 01 февраля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Дело в том, что только месяц назад он мне дарил айфон. А он только по айфонам. Ему бы новый не помешал, так как у него 4-ка. Но получится, что я ему тоже самое дарю((((

автор Коко На Страже • 01 февраля 2016
Девчонки, кто может- спросите у мужей.
Мужская мысль не помешает в этом вопросе))))
Аноним Завхоз• 01 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже

четверка? а чего так? Так подарите ему новый
автор Коко На Страже • 01 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз

Он мне месяц назад подарил новый. Получится, что я ему тоже самое дарю(((
Тасюшка• 01 февраля 2016
А чем увлекается? Хобби или детская мечта? самое время воплощать:) У моего даже спрашивать не буду, знаю что ответит: бетономешалку:). Вот такое странное желание:)
А из интересных подарков - сестра дарила мужу сертификат на курсы экстримального вождения - он по натуре ’гонщик’ и подарку был рад, как ребёнок. Папе - винный шкаф, он ценитель хорошего алкоголя, колекционирует вина. Я любимому на новый год дарила гитару, он ещё в подростковом возрасте играл, сейчас занимается регулярно, даже на время отложил основное хобби. Ну и ещё более обычный подарок - абонимент в спортклуб с бассейном, сауной и прочими радостями жизни...
автор Коко На Страже • 01 февраля 2016
Ответ дляТасюшка

Единственное хобби- охота, но у него все есть для этого...
автор Коко На Страже • 01 февраля 2016
Идея... Может телевизор???