Пургену мне• 01 февраля 2016

Преждевременные месячные на протяжении полугода

Девочки, может среди вас есть врачи или просто имевшие такую проблему. На протяжении последних полгода у меня сдвигается время менструации (приходит раньше на от 4 до 8 дней). Проходит, как обычно. Раньше могли быть отклонения, но день-два, не больше. Три месяца назад была у врача, брали мазок на анализ, все в норме. Про сдвиг врачу не сказала почему-то - думала, случайность. Плюс набрала 6 кг за последнее время (к набору веса абсолютно не склонна). Что это может быть? Собираюсь к врачу в ближайшее время, но думаю, может у кого-то было, поделится опытом. Мне 39 скоро, если что.
автор Пургену мне • 01 февраля 2016
И ник мне - как рекомендация
Губы рыбы• 01 февраля 2016
гормоналоне нарушение может вызывать такие вещи и не только половые гормоны, но и щитовидки
Онанимный пользыватель• 01 февраля 2016
Просто цикл стал короче.Всё течет,всё меняется...и цикл,и вес))
Не волнуйтесь.А кушать нужно меньше))
Кондуктор троллейбуса• 01 февраля 2016
Ответ дляПургену мне
И ник мне - как рекомендация

точно :)
КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2016
Я бы не волновалась так, если анализы в норме, у меня вон пришли 31 декабря эти чудные дни, а потом 26 января опять и нормально, я не волнуюсь.
автор Пургену мне • 01 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

И я не волновалась первые два раза (