Каждый год реальная головоломка. Что дарить шефу на день рожденья?!
Человек с хорошими возможностями, что называется: у него все есть! Стаканами и сувенирами задерен на протяжении предыидущих дней рождений. Современный молодой человек, семья, дочь. Хобби нету. Много времени в проводит в Киеве по работе.
Помогите с идеями, пожалуйста.
Гореотума• 01 февраля 2016
Подарите ключницу. На стену вешается. Можно с тематикой. Морской или охота. Меня не раз выручал такой подарок когда к большим людям была приглашена.
Заместитель Анонима• 01 февраля 2016
Я работаю в Киеве, но шеф вообще иностранец. Так мы ему на ДР подарили картину с видом Киева. Фото на холсте напечатали. Очень стильно получилось.
Чучело-Мяучело• 01 февраля 2016
Подарить поездку в детдом или в дом для пристарнлых
Уверена, что такого он еще не видел
Таким людям нужна встряска для организма
Уверена, что такого он еще не видел
Чучело-Мяучело• 01 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
И куда эту картину он дел потом?
Молчавочка• 01 февраля 2016
делала когда-то на подарок фотокнигу. Заказывали сотрудники своему начальнику (шишка в нашем городе) с фотографиями рабочих моментов, с какими-то письмами благодарностями и т.п. Заказывали самую дорогую печать очень в кожанной обложке...
Заместитель Анонима• 01 февраля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
И куда эту картину он дел потом?
Сначала висела в его кабинете, но т.к. он приезжает не очень часто, то месяца через 3-4 увез с собой домой. Сейчас висит в его кабинете на его фирме в родном городе. Я с ним когда по скайпу общаюсь, то вижу ее.
Кубик Рубика• 01 февраля 2016
Мы совсем недавно подарили книгу,красивую,коллекционную,дорогую аж за 10 тыщ))
Дама-мадама• 01 февраля 2016
мультиварку)) вот брали здесь по приемлемой цене редмонд, отличное решение. а вот какой у вас шеф и что дарить вам решать...
Ответ дляЧучело-Мяучело
Уверена, что такого он еще не видел
мда... стоит задуматься об этом.
может не ко дню рождения, но сама идея - сильно
Ответ дляЗаместитель Анонима
я тоже пока про картину думаю, спасибо
Ответ дляМолчавочка
идея хорошая, но мы в прошлом году что-то похожее уже дарили.
Это был настенный календарь, и на каждый месяц новое фото с корпоративных событий... пишу свой опыт - может тоже кому пригодится
Ответ дляМашка-замарашка
Не знаю какой у вас бюджет . но как вариант и
бюджет около 2 тис.грн., но это не в его стиле, он не вдумчивый, скорее эмоционален
Белая и пушистая• 01 февраля 2016
Подарите дерево живое в кадке. Мы дарили дуб. он его посадил на даче.очень доволен был...
бифидобактерияЖоржик• 01 февраля 2016
Мы заказывали своему шефу его подпись, выложенную камнями Сваровски в красивой рамочке. Шеф был доволен!
всемВсёИмного
• 01 февраля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
очень интересно, спасибо
а зимой, это возможно?
Белая и пушистая• 01 февраля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
очень интересно, спасибо
а зимой, это возможно?
ну конечно. выбирать можно в садовом центре любом.
Баба-царьлебедь• 01 февраля 2016
Мы нашему однажды подарили надувной круг классный, был доволен, как раз с детворой на море собирался