Баба на горошине• 01 февраля 2016
Субсидія. І у мене цікавлять обовязкові платежі.
Якщо я проживаю за адресою на яку оформила субсидію,але майже не користуюсь ком послугами,так як постійно на роботі і дома часто мене не буває,чи обовязково мені сплачувати обовязкові платежі які призначені субсидією?
Баба на горошине
• 01 февраля 2016
Ответ дляСтопудова
тогда нужно отказаться или платить обязательные
Просто субсидію я оформляла через те що мені опалення виходить не дешево.А світлом газом і водою я майже не користуюсь. Але чула також від людей що якщо я проживаю за місцем прописки то мушу сплачувати усі обовязкові платежі незалежно від того чи використовую я ту норму чин ні.
Пирожкиня• 01 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине
нет это не правда. Если вы оплатите по обязательным платежам у вас буде переплата идти на следующий месяц. Хотите платить на перед оплачивайте обязательный платеж, а нет то оплачивайте сколько использовали. И так и так будет правильно.
Не стесняюсь• 01 февраля 2016
у меня тоже так. Обязательно оплачиваю обязательный платеж (сущие копейки). На моем лицевом счету неиспользованные деньги,т.е. переплата, никуда она не денется, потом использую)
konffettina• 01 февраля 2016
Я не плачу обязательные платежи, у меня переплата, на квитанции так и написано оплате не подлежит.
Рекламама• 01 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
переплаты все снимут в конце отопительного сезона!
Рекламама• 01 февраля 2016
Ответ дляkonffettina
а мне в газовой службе сказали все равно платить, что переплаты снимут в конце отопит.сезона, а долги по обяз.платежам останутся
Я натуралка• 01 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине
якщо сума спожитих послуг менша за обов’язковий платіж, то сплачуєте за фактичними показниками
Я натуралка• 01 февраля 2016
Ответ дляРекламама
переплату по субстдии, которую компенсирует государство. Оплаченные деньги будут зачислены как оплата за услуги.
Кофр для ноги• 01 февраля 2016
Ответ дляРекламама
Бред. У меня не первый год субсидия, никогда ничего не снимали, такие квитанции с переплатой даже оператор на оплату не берет. плачу в общадбанке.
Пописанная парта• 01 февраля 2016
Якщо спожили мало, то сплачуєте фактичну вартість, обов’язкові платежі платити не треба.