Мамулька• 01 февраля 2016
Девочки торгующие в Шафе зайдите пожалуйста.
Ситуация в следующем, продала вещь, покупатель попросил не отмечать ее как покупателя. С какой целью это делается? Потому что ситуация получилась очень неприятная. Первый раз с таким столкнулась.
Холодная каша• 01 февраля 2016
Идет привязка к странице, может, не хочет палиться
Она оплатила товар, все ок?
Мамулька
• 01 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
А что именно получилось неприятного?
А получилось то, что вещь оказалась полностью порвата, я когда увидела фото, которое она мне сбросила, дар речи потеряла. Что с ней случилось даже не представляю.
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2016
Ответ дляМамулька
расскажите ситуацию а то я не поняла что то-у вас купили вещь и попросили не оставлять отзыв о покупателе и после этого предьявили претензии что вещь порвана?
Мамулька
• 01 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
А что именно получилось неприятного?
И еще меня очень удивило, что она написала, что я якобы отправила не в тот город и ей пришлось переплачивать деньги за переадресацию...Вообще бред какой-то. У меня есть накладная с НП, где указан ее адрес, который она оставила. На вопрос о этой переплате она не ответила, хотя я просила обьяснить что переадресация. Я в шоке, первый раз в такой ситуации. То фото которое она мне преслала, там просто тряпье, такое продавать вообще нельзя.
Мамулька
• 01 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, я продала вещь, а когда покупатель ее получил то получилось что она порвата. Там сумма небольшая я согласилась вернуть. Но просто понять не могу как так?
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2016
Ответ дляМамулька
автор а она вам адрес свой оставляла в сообщении или нет?если да то скиньте ей скрин с доказательством того что адресс тот который она уазала-что то тут явно не чисто.одно дело когда продавец просит не ставить отзыв,понятное дело боится негатива но что бы покупатель отзыв не ставила впервые слышу.
Мамулька
• 01 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Я предложила ей сбросить накладную, которая есть у меня с адресом, который она мне написала в сообщении, в дальнейшей переписке она все это игнорировала. Какая-то очень странная ситуация.
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2016
Ответ дляМамулька
так а что она от вас теперь хочет?что бы вы ей деньги вернули?такое впечатление что у покупателя с головой не все нормально
Мамулька
• 01 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, она мне завтра пришлет, то что я видела на фото, а я ей вену деньги.
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2016
Ответ дляМамулька
а можете скинуть фото того что было до и того что сейчас?
Мамулька
• 01 февраля 2016
Ответ дляКолупалочка
вас разводят зачем ведетесь? покупатель что-то химичит
Я не пойму в чем прикол тогда...
Мамулька
• 01 февраля 2016
Девочки, что сделать что бы фото отправить? Не по одной не получается, не вместе...
Холодная каша• 01 февраля 2016
Может, у нее есть такая же рубашка порванная и увидев такую же у вас в объявлении - решила свою отправить вместо вашей и получить компенсацию?
Мамулька
• 01 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
Этого я не знаю, но ее фото меня шокировало...
Холодная каша• 01 февраля 2016
Как-то странно - заранее попросила не добавлять, а тут еще брак, которого не было и отправка не туда...слишком много всего в одной сделке
Я бы не отдавала деньги, она же не может отзыв оставить, так как не в покупателях. Тем более, вы уверены, что вещь была в порядке!Что же вы, своим глазам не верите?
Холодная каша• 01 февраля 2016
Еще вариант - вещь не подошла и, чтобы была веская причина отказа - она с нее такое сделала. Просто ’не подошла’ не серьезно, вы бы деньги не вернули, а так-брак на лицо и для вас, и для админов, если что
Мамулька
• 01 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
Она мне написала что она напишет жалобу админам и мою страницу заблокируют. Она и тут есть и сейчас она в бане стоит. Какие-то странные темы о ней и тут есть. Странно так все.
Холодная каша• 01 февраля 2016
Как она оставит отзыв и пожалуется, если она не в покупателях? Сделки для админов не было.Это вы можете на нее пожаловаться, предупредить админов раньше ее
Мамулька
• 01 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
Сейчас только что увидела, что она написала мне сообщение раньше, чем оно было получено на НП...вообще бред..