бЭйбА• 28 мая 2013

Девочки, у кого есть трусы-шортики, низ купальника? Фото в теме

Ищу низ от купальника, черные трусы-шортики, подобные у George:
http://direct.asda.com/george/womens-swimwear/blac...
Рассмотрю ваши предложения!
Yamini• 28 мая 2013
Напишите размер)

автор бЭйбА • 28 мая 2013
наверное М или 38, объем бедер 96-97 см
Первоклашка Я• 28 мая 2013
б\у один раз разсматривается? купила в аквапарке так как забыла одеть низ))))))))))от купальника))))
автор бЭйбА • 28 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
нет
Первоклашка Я• 28 мая 2013
ну и зря)))))отличные шортики с пояском косичкой)))
я после родов похудела мне велики,а так размер М
но понимаю))
Телепузик• 28 мая 2013
Я в VS заказала плавки - мини юбочка. Супер смотрится !
автор бЭйбА • 28 мая 2013
такие хочу)
Первоклашка Я• 28 мая 2013
так закажите в чем вопрос то
автор бЭйбА • 28 мая 2013
имела опыт заказов на иностранных сайтах, ждать долго, мне они нужны к 15-18 июню

Happiness_7• 28 мая 2013
есть посредники, что за две недели обещают из Англии заказ. до 3-х максимум. Закажите.
Могу своего посредника из Англии сбросить в личку. Выкупает оперативно, насчет доставки можете спросить, придут ли к этому времени.
Брюнетка в Мармеладе• 28 мая 2013
Видела такие в магазине Next.