Я Вас не боюсь• 28 мая 2013
как покраситься?
Посоветуйте как покраситься.Сейчас цвет колос каштан.И так уже больше 5 лет.надоело.Цвет глаз карый,брови черные.Может мелирование сделать или еще что то ?
Я Вас не боюсь
• 28 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Я конечно извиняюсь, но вот только не мелирование
что то на подобе такого
...аяприкольная• 28 мая 2013
Можно сделать мелирование на 2 тона светлее ваших волос-оно визуально делает обьем!Освежитесь!
Я Вас не боюсь
• 28 мая 2013
Ответ длякотэрия
Если на каштан промелируетесь, полезет рыжина
что же делать.разве кроме каштана никак больше нельзя?
Я Вас не боюсь
• 28 мая 2013
Ответ для...аяприкольная
хорошая идея
Я Вас не боюсь
• 28 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
покрастьтесь как’Шрэк’
к чему ваш ответ?проходите мимо
Физрукая• 28 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
что то на подобе такого
По ссылке есть и брондирование
Бойцовская• 28 мая 2013
на крашеный волос делать мелирование очень сложно.
1. чтоб само мелирование получилось красивого цвета
2. корни отрастут уже через месяц и нужно будет красить корни в ваш каштановый, а потом поверх делать мелирование
3. очень затратное дело,особенно у хорошего мастера и на длинные волосы
Думаю,вам стоит либо отрастить свой цвет волос родной или покраситься в родной и потом делать мелирование. Или просто покрасить волосы др. оттенком: молочный шоколад,горький шоколад и т.п.