anna kornienko• 01 февраля 2016

Девочки а чем вы мажете шишки, синяки, укусы команов своим деткам?

Был траумель мне не понравился. Сыну 2,3 постоянно гоняет и летает и бывает неудачно. А как сезон комаров то если укусит недели три сходит.
Виктория и Ко• 01 февраля 2016
Траумель это самое безопасное

Ali• 01 февраля 2016
Траумель, укусы комаров псило бальзам
zoika1984• 01 февраля 2016
Псило бальзам
Brunchita• 01 февраля 2016
укусы - фенистил гель
Yantar• 01 февраля 2016
Гирудобальзам - недорого ( произв. Доктор Биокон)
mena• 01 февраля 2016
царапины-ссадины-порезы мазькой с мирамистином (она практически не болит)
а комаров фенистил гелем
Semisemicvetik• 01 февраля 2016
Ответ дляzoika1984
Псило бальзам
+10000
Люкса• 01 февраля 2016
Синяки - сырым картофелем, так как он ничего не снимает отек. А укусы комаров раствором сода+вода
Люкса• 01 февраля 2016
Царапины Бепантеном

Е.л.е.н.а.......• 01 февраля 2016
шишки и синяки - индовазин. супер средство. шишка уменьшается прям на глазах!! укусы - целитель антиаллерген - была та же проблемма, что и у вас, а это средство очень спасает!но именно антиаллерген.
автор anna kornienko • 01 февраля 2016
Спасибо за ответы! Видете как кому я траумелем мазала но ефекта особо не увидела вообще( шишка не стухала и синяк сходит неделю что с траумелем что без)
byday• 02 февраля 2016
фенистил