ЗабежАЛОЧКА• 01 февраля 2016
Живу со свиньей в квартиру.. НЕТ сил терпеть уже !
Прошу выслушать и помочь может каким то советом.. Я не могу уже это терпеть. ИЗвиняюсь за то что будут ошибки,пишу быстро и на эмоциях.
Живу в квартире с отцом и мамой. Отец сидит уже лет 15 дома. якобы работает на телефоне ( унего инвалидность с вохрастом здоровье стало хуже.) КОгда мог работать не хотел . Хорошо устроился.. Мама все убирает,стирает,моей,готовит.Живет он в мамыной квартире. У него есть своя старая хрущевка которую он сдает по минимальной цене в КИеве наеврное,так ка к там такой срач ,что кошмар.Он же дает свою минимальную зарплату с пенсией только и все "якобы".На самом же деле он копит всю жизнь деньги. Когда я родилась ,он не дал ни копейки на пеленки мне и все такое..Всему помогали бабушки. Тогда распался как раз СССР и все его деньги которые он копил на книжке сгорели в секунды .Сумма там была такая что можно было купить квартиру на Крещатике 3к с мебелью и лучшую машину. Деньги он собирал что бы выехать в Америку. Но в итоге мечта не сбылась... За всю жизнь он ничего не купил в квартиру,никогда не выховет мастера (только починит разве что сам и то потом только хуже будет) С ним я никогда не обзщаюсь,отношений с мамой у них никаких нет давным давно уже,откровенно говоря она его ненавидит. Но просто жалееет потому что он болеет и некому за ним присматривать если что. Всю жизнь он сносит разный хлам в квартиру (точней кладовка и его комната),где он его берет я не знаю.. Мы не успеваем с мамой выбрасывать это все.Спит он сам на поломаной кровати,которую купили еще родители моей мамы.. и ему все равно. Он мне никогда ничего не покупал.. Никаких велосипедов,первых компьютеров ,телефоны. Все это мне давал мой старший брат.Но суть сейчас даже не в этом.. Он постоянно берет наши вещи,он может пользоваться мои станком в ванной,берет мои дорогие шампуни и крема. может брать мой дезодорант ,полотенца,мочалку! Вымазал дорогущий крем Шанель мамын ,который ей подарил брат. Естественно он во всем отрицает,что он ничего не брал. Я один раз видела ка кон моей мочалкой мыл старую гитару которую принес в квартиру! Сейчас уже естественно нужно все прятать,но мне все ранво он это берет когда никого нет дома. Я в шоке была! Скандал был конечно страшный.. Но самое гадкое ,это он постоянно ЖРЕТ все с кастрюль ,пьет молоко с пакетов и делает это так что бы якобы мы не видели. Я уже боюсь просто брать чот-=то в холодильнике потому чот думаю он там ковырялся или пускал свои слюни. Вечно все посжирает,может отдать дорогущую вырезку поесть моему коту,хотя сам покупает себе дешевую тушенку и жарит (\Это вонь невыносимая на всю квартиру) но коту он ее не даст конечно же.. И после этого ему же и не докажешь что он это брал,он прикидывается шлангом,я ничего не брал ,не трогал и ничего не знаю.Готовит он себе отдельно,потому что продукты которые он покупает это гнилье или просроченное по распродаже или скидкам. Я даже не знаю где такое купить можно. МАму мне жалко,но она не может его выселить так как боиться что умрет еще потом на ее совести,что не оказала уход (она сама медик) Он такой жлоб что даже боитьс япойти потратить деньги на лекарство и клинику ,будет пить дешевые лекарства и пить отвары но не потратит лишнего! Скажите кто с таким сталкивался ? У меня к нему нет никаких чувст ,хоть и он мне отец,а только наростает ненависть. Я с ним никогда не разговариваю ,он никогда не интересовался мной ,ему было всегда все равно,что и как у кого происходит.
Зажуженная Жужжа• 01 февраля 2016
u moey podrugi takoy otec! odin v odin! ona ochen stesnialas ego i niogda nikomu nichego ne govorila. ona viuchilas i uehala v Ameriku, chobi etogo ne videt. mamu zovet uze 5 let. no mama tak i terpit
Голубая фишка• 01 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Они не общаются вообще. ВСе по своим комнатах. Ей просто жалко что он больной вот и все
автор, пожалейте себя, уйдите от них.
Чики-брык• 01 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня прекрасные отношения с мамой.. И я не хочу ее с ним оставлять. Она с ума сойдет так
Ваша мама играет полжизни роль жертвы и вы тоже решили к ней присоединиться просто за компанию. Чудно.
ЗабежАЛОЧКА
• 01 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык
Не смешите. Можно приходить к нему 2-3 раза в неделю просто помогать. Или он недееспособен и не может совсем сам себя обслуживать?
Может,но мама ему иногда делает уколы. Сам он их делать не сможет.. Бывает курс нужно проделывать. ему тяжело ходить. Проблемы сс ердцем и с ногами еще тоже
ЗабежАЛОЧКА
• 01 февраля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я об этом мечтаю сама! надеюсь так все и будет
Запыхалась• 01 февраля 2016
какой бы ни был ,но отец..нельзя так.и инвалид к тому же. измените свое отношение,начните вы проявлять заботу.Люди в таком возрасте не меняются,но чудеса бывают.это все у вас из-за недостатка любви.
Чики-брык• 01 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Уколы можно приходить делать. Или нанять медсестру. Но ваша мама никогда не выйдет из своей роли. Я ж понимаю, они так много лет живут - значит все устраивает.
ЗабежАЛОЧКА
• 01 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
замуж вас никто не берёт?
Замуж я не хочу пока,и за кого попало тем более.
Непогодка• 01 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мы с воей квартире не может сделать ремонт.. За хрущевку я молчу. Жалко маму оставлять с ним.. Я не могу так поступить
А почему Вы в своей квартире не можете сделать ремонт? Вот Вам и повод переселить отца в свою квартиру.
ЧукИГеки• 01 февраля 2016
Это психическое расстройство у Вашего отца((( Собиратели, синдром Диогена. Нужен врач-психиатр, или клиника... Бороться с такими тяжело, повлиять вряд ли получится. А если его оставить одного жить - вообще все захламит..
Зоркая Зорро• 01 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Логично как бы,но я спрашиваю совета,у людей кто с таким сталкивался
Я сталкивалась :( Когда вышла замуж и уехала в другой город, оказалось, что отец меня очень сильно любит и скучает. По ночам ходил в мою комнату и сидел там. Но это такая странная любовь. До отъезда все было в точности как вы описываете, только он работал.
Молчунья• 01 февраля 2016
ваш отец - психически больной человек, найдите частного психиатра пусть придкт пообщаеться с ним - явно есть отклонения. Возвожно он в этом и не виноват и его нужно не ненавидеть а лечить!!!!
Скомуниздила• 01 февраля 2016
Автор купие холодильник себе и на замок, личные вещи тоже под замок
Мочалкин блюз• 01 февраля 2016
тема кошмар, конечно.
какой бы не был, он ваш ПАПА.запомните, у вас никогда не будет счастья в личной жизни, если будет такое отношение к отцу.вы можете отпустить обиды, относиться к нему ровно, но ненавидеть нельзя.
и если он такой плохой, как мама умудрилась жить с ним всю жизнь, родить детей?..
ЗабежАЛОЧКА
• 01 февраля 2016
Ответ дляНепогодка
в какой своей? у меня нет своей квартиры. Я живу в маминой. А хрущевка его квартира
Зажуженная Жужжа• 01 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
obiazatelno budet. Ucites i nachinayte stroit svoyu zizn samostoyatelno. pozilyh liudey n peredelat
АгатаХристя• 01 февраля 2016
автор, вы как моего отца описали.
благо потом оставил маму и уехал к себе на родину Беларусь.
когда мама умерла, еле к нему дозвонилась,
ответ меня повёрг в ступор-
говорю- мама умерла,
а он-
хорошо.приезжай ко мне, я тебя за всё прощаю.
поняла- человек серьёзно болен.
ответ меня повёрг в ступор-
говорю- мама умерла,
а он-
поняла- человек серьёзно болен.
Непогодка• 01 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так выйдите замуж за сына Порошенко, а не за кого-нибудь. Может Вы кто-нибудь, а окружающие Вас люди все нормальные?
Молчунья• 01 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы ждолжны принять и простить своего отца, пока вы этого не сделаете - ван и будет кто попало попадаться, счастья жеНского не будет. ЭТО Звкон РОДА, КАРМЫ ЕСЛ ХОТИТЕ
ЗабежАЛОЧКА
• 01 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Да.. унего мать такая же была. В этой же квартире что здают она и жила. Там когда она умерла приезжало 3 грузовые машины,чо бы разгребти весь мусор. И квартира была однокомнатная.. Представьте
Янка-угомонись• 01 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, у вашего отца случайно не Паркинсона?
Ну я так понимаю, вам уже лет 25 приблизительно? Может начните жить самостоятельно? Терпеть не могу людей, которые так говорят о родителях. И людей, которые в сознательном возрасте жалуются на жизнь! Девушка, идите жить отдельно! Мне интересно, какова будет ваша жизнь вне родительского дома и чего добьётесь вы, как воспитаете своих детей! Мой отец меня очень любит, но он так скуп на эмоции и слова, он вроде стесняется! С ним нужно разговаривать, обнять его, поцеловать! Понимаете, любой человек нуждается в любви и в ощущении необходимости! Если этого нет, любой человек станет злобным, он потеряет смысл жизни. К сожалению очень часто бывает, что людей портим именно мы сами, своим равнодушием и тд. В любом случае и врагу не пожелаю дочь, которая ненавидит отца! Никто не дал вам право на это! Вы ещё никто и не знаете, что такое жизнь! Это не жить под юбкой у мамы на попечении брата и тд.
Мини-бикини• 01 февраля 2016
Это ужас,у Вас и мамы не жизнь,постоянный страх и отвращение,ненависть (извините,если не так),отправьте его в его квартиру,пусть без ремонта,он ему не нужен,привозите еду и все...
Заместитель Анонима• 01 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так мы и поверили)
ЗабежАЛОЧКА
• 01 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
тема кошмар, конечно.
Да,хотела просот полноценную семью(