Сиреневенькая• 01 февраля 2016
Порадьте методику, книжки...
Доброй ночі! Порадьте , будь ласка, методику чи книжки , як дитину починати вчити букви та писати( як правильно, можливо, щоб легше запам´ятовував), цифри. Я розумію, що можна так по-простому , як нас вчили, але зараз стільки різних книжок, просто не знаю, як вони називаються))
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2016
На формате а-4 печатала букву и он должен ее назЫвать НЕ! Бэ,Вэ .., а Б,В,Г.
потом пишем слоги: ПА,ЗА,МА и читаем, но не говорим М и А,а сразу слитно
Слоги потом превращаем в слова. Поем слоги.
По поводу писать: разрабатываем руки-кисти: массаж,лепка и сжимаем резиновый мячик-кольцо +гантелька (или бутылочка с водой)- у моего руки после таких тренировок не уставали от письма..
Пишем палочки и графические диктанты.
Сиреневенькая
• 01 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Пишем палочки и графические диктанты.
Ой, супер)! Дуже Вам вдячна))