Коренная киевлянка• 01 февраля 2016
Девочки сколько можно заработать в неделю на постинге и лайках на адвего?
Копирайтинг не мое не справлюсь .Очень нужна подработка . Девочки подскажите сколько можно заработать если выполнять обычные простые задания ?В неделю в месяц ?Сколько выходит примерно ?Всем спасибо.
Сиреневая цапля• 01 февраля 2016
У меня совсем копейки. За две недели набежало 5 долл. Но это еще с комментами и описаниями.
Коренная киевлянка
• 01 февраля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
ну да совсем маловато скажите а вы много уделяете время ?
Я б такое не носила, но продаю• 01 февраля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
а Вы везде регестрируетесь чтобы лайкнуть?
ВундерКИНГ• 01 февраля 2016
ООО очень мало.Сделайте несколько и беритесь за статьи. Я за два месяца слабой работы вошла в топ 1.000.Там расценки поинтересней.Вначале, если за счастье было написать за 25 центов, то сейчас мой минимальный придел установлен 0.60 за тысячу знаков.За меньшую сумму я просто лучше с детьми время проведу. Так что немножко распробуйте и за статьи.
Коренная киевлянка
• 01 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
боюсь статьи мне не светят )не мое )
Коренная киевлянка
• 01 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня в неделю получается около 15уе. Но я мало времени уделяю.
это копирайтинг или постинг ?
Оч@ров@Шк@• 01 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
это копирайтинг или постинг ?
Я только постинг беру в работу, пишу пока кофе пью, на копирайтинг время нужно.
Сиреневая цапля• 01 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Цитата:
ну да совсем маловато скажите а вы много уделяете время ?[/ci
Днем на это нет времени. ночью все делаю, пока асе спят. Так и сосредоточиться легче.
Сиреневая цапля• 01 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
А какие статьи вы пишите? Тема или направление какое? Я тоже хочу на статьи перейти, но никак не получается.
ВундерКИНГ• 01 февраля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Все подряд. Читаю тз и, если понимаю, о чем речь хоть немного или уверена, что тема несложная в принципе, то забираю в работу, потом разбираюсь. Если тема сложная, то смотрю сколько времени даётся на выполнение, если от 8 часов, тоже забираю ( так много времени, потому что у меня двое малышей: покорми, один ещё на груди, спит два раза, пока доберусь..). Бывает вообще ничего не думаю, если цена сладкая, хватаю задание, детей на пол с кучей игрушек, а сама рядом за ноутом.
Как нефиг делать• 01 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Коренная киевлянка
• 01 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Понятно спасибо буду пробовать ))