Чукча Мукча• 01 февраля 2016

Кесарево в 5м роддоме

Девченки, кому делали кесарево в 5м роддоме?
Поделитесь, пожалуйста, отзывами, впечатлениями и процедурой.
У меня первое КС было в 7м РД, а сейчас подписала обменку в 5м. Вот хочется знать что ждет))
Залетная Я тут• 02 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча

Буду надеяться на эту смену)))
Но отсутствие прикладывания меня, конечно, расстроило(((
Обезболивающее долго колят или по требованию?
мне кололи три дня утром и вечером, на четвертые сутки спросили будем ли обезбаливать, но я отказалась от уколов, терпела)

автор Чукча Мукча • 02 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
может просто неповезло? вон выше пишут о том что в реанимации чудесный персонал))) у нас санитаркой была грубая и ворчливая тетушка в возрасте)

Блин, неужели они даже за деньги не делают свою работу(((((
А говорят, что в РД сложно пробиться на работу((((
Я в 7м еле уговорила санитарку взять деньги, после того, как она, по своей инициативе, пришла подняла меня с постели (со словами - скоро муж снова приедет, а ты в крови) и частично на себе повела мыться!
Уколы делали исправно и по первой же нажатой кнопке вызова прибегала медсестричка!
Воспоминания исключительно положительные! И про реанимацию, и про послеродовое отделение)
Залетная Я тут• 02 февраля 2016
в пятом кнопок в реанимации нет( возьмите с собой воды достаточно и перед уходом в операционную бутылуи поставьте так, чтобы удобно было достать протянув рукк, потому что у меня с этим были проблемы первые часы) пить хотелось дико, а за втоой бутылкой нужно было изворачиваться, что было сложновпто учитывая частичное онемение половинв организма и отсутствия кого либо из тех кого иожно попросить плмочь)
автор Чукча Мукча • 02 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

Спасибо за совет))
Еще вопрос - в 5м делают свидетельство о рождении сразу?
Viki2907• 02 февраля 2016
кесарил Гузь В И , все супер
Аноним Анонимыч• 02 февраля 2016
послушаю